26 Апр. 2024 02:17

Новости:

Всё о Северной Каролине


лечу первый раз, помогите?

Автор Nastya, 21 Май 2011 15:36

« предыдущая - следующая »

Nastya

Доброго время суток!) я-НАстя)Лечу в Шарлотт. Прилетаю в местнй аэропорт, но не знаю как добраться до Plaza hotel? Подскажите как) [-o< ОУ, скажите еще, кто что слышал про Carowinds Theme Park? :-k

fox_rl

Вам лучше взять такси от аэропорта.На общественном транспорте вы туда не доедите.Адрес этот,я  так понимаю: 225 Carowinds Blvd., Fort Mill, SC 29715


Кэровиндс -это замечательный парк развлечений www.carowinds.com

Krot

Nastya, для ответа мало данных.  В общем случае - прилетаем, рентуем машинку прямо в аэропорту, вбиваем в GPS нужный адрес... Едем.
Другое дело, если такой ход невозможен. Тогда слушаем, в чем проблема.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

Gelena

Carowinds  -мне сын все уши прожужжал, сегодня весь школьный оркестр туда поехал на концерт и для развлечений. На youtube даже есть видео аттракционов (чего толко дети не раскопают!!!  :roll:).
Вернется ночью -  распрошу как и что.
А вы туда работать?

Nastya

Да, в парк еду работать, на три месяца)))Увы с рентой не получится, прав не имею. А если такси, какая будет примерно  8)стоймость, чтобы 200 баксов не отдала? 8)

fox_rl

Nastya,вот http://yellowcabofcharlotte.net/ratesreservations.aspx#  пишут,что от аэропорта до отеля 37-42 долл.,но возможно у других таксистов дешевле.погуглите,как taxi Charlotte  у многих фирм есть свой сайт,где можно сделать расчет стоимости поездки.

Успешной работы!

UZmosk

На общественном транспорте вы туда не доедите.Адрес этот,я  так понимаю: 225 Carowinds Blvd., Fort Mill, SC 29715

mikesever

Думаю что Настя уже давно доехала туда-еще года 3 назад.  -({|= Жаль что давно, мог бы подвезти