24 Апр. 2024 10:48

Новости:

Русская Северная Каролина


Нужен "catering" сервис!

Автор nnm, 12 Май 2011 13:46

« предыдущая - следующая »

nnm

На 11-го Ноября 2011 года требуется русская еда для свадьбы. примерно 30 человек на два дня; пятницу и субботу. русские и украинские блюда. свадьба будет происходить в Asheville, NC. ночёвка в отдельной комнате в доме на горном курорте будет предоставлена если понадобится. кто заинтересован, звоните 919-200-0787 Николай. не забудьте оставить сообщение с расценками. русский продуктовый магазин находится рядом с курортом.

:russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

provider

Ну сколько можно жрать то? Опять свадьба? Опять борщ, опять ведро оливье? Это уже не свадьба, по моему, а традиция. КАК ТОЛЬКО - и тут же сразу за стол.  :-kПростите, может это у меня с памятью "что то стало", но мне кажется уже наверно год назад был брошен клич. меню даже было озвучено. Да, действительно в Америке не доедают... 8)

nnm

да, "клич" был подан в прошлом году.
а вы как планируете свадьбу? за 2 недели?
у нас был год. к сожалению уже 6 месятцев.
пока ешё никто не согласился...

я вот сам не понимаю, сдесь люди говорят "работу не найти" а заработать за два дня как за две недели не хотят...
да ешё и КЕШ...$$$

богатые наверно все русские сдесь..

provider

Вы меня рассмешили. :) Как я планирую свадьбу? :roll: Знаете, в Африке говорят:)
"где зебру задавят, там и пешеходный переход" 8)

Elly

Планировать свадьбу за год - это не по-русски! :D

nnm

к сожалению уже 6 месятцев.

provider

"к сожалению уже 6 месятцев." :)
Да, поздние сроки 8)

Marcel

Здравствуйте, Николай!

Если вы еще не определились с приготовлением блюд на свадьбу, я была бы рада вам помочь.  Я иногда готовлю по заказам для своих знакомых на различные мероприятия и еще провожу дегустации (правда, до ноября еще так много времени... это для меня, а для вас, как я понимаю, сроки поджимают).

Если еще есть интерес, у меня несколько вопросов: какие блюда вы хотели бы увидеть в меню?  Свадьба в русском стиле?  С рассадкой гостей за столами?  Планируется ли cocktail hour?  Каков выделяемый вами бюджет?

Пишите, пообщаемся.

nnm

спасибо большое за ответ!
пожалыйста напишите мне по емайл.
так гораздо легче будет дальше общатся по делу.
(уберите все значки %)

n%i%c%k%o%l%a%y%@%n%n%m%-%t%e%c%h%.%c%o%m

provider

Правильно. Замените все значки "%" на "$" и начинём долгожданную дегустацию.
8)