25 Апр. 2024 00:14

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ - ЭТО САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ .

Автор varbud, 29 Апр. 2011 00:52

« предыдущая - следующая »

varbud


Здравствуйте.  Некоторые сайты удаляют мой текст ( о демократии ) . Я ни чего не прошу и просить не буду .( о жуликах )  Каждое предложение в данном тексте могу подтвердить -документами. На текст без документов-  пишу мои «предположения».   В 1996 году два адвоката брали мои деньги и ничего не делали , третий адвокат честно  признался : что он не самоубийца что-бы заниматься моим "делом".  С 1996 года  жизнь меня заставила   пройти 58 Судов без адвокатов (саму изучать юриспруденцию). Каждое слово приходится оценивать «Судебной перспективой».   
--Я  Незабудкин Дим Викторович. Инвалид второй группы (сломан позвоночник). Последние 3 года проживаю: (в бане) по адресу: Россия, Псковская область, Псковский  район, деревня  Солоново,  д. 3 .-- У меня отобрали практически все .  Мой дом сожгли .    Так что терять мне нечего...
  В 1991 году я получил в центре г. Пскова земельный участок 20 кв.м  в аренду, без ограничения срока действия аренды. Разрешение на установку на этом участке временного модуля для мастерской по ремонту обуви. Пообещали выдать разрешение на капитальное строительство в 1994 году. В 1995 году, нарушив все существующие законы, арендуемый мною земельный участок передали другим предпринимателям. Никаких компромиссных  решений с Российским Государством найти не удалось. Я обратился в суд. В суде первой инстанции -- подделали протокол заседания, из дела в суде «исчезли» документы, нарушили почти весь Судебно-Процессуальный Кодекс России  . В суде второй инстанции исчезли документы из приложения к моей жалобе . В Верховном Суде России -- исчезла моя жалоба с приложением документов  . Подал жалобу в Европейский Суд по правам человека № 36098/04. Заявил: Российское Государство нарушает Конвенцию о защите прав человека и основных свобод: статью 6 -- «Право человека на справедливое судебное разбирательство» . Статью 14 - «Запрещение дискриминации»  . Неизвестно каким способом юристам Российского Государства удалось обмануть Европейский Суд по Правам Человека , вынесли решение :  " Жалоба № 36098/04 не подлежит рассмотрению  -  якобы нарушены сроки подачи жалобы " .  После этого решения суда, Российское Государство перестало считать меня человеком .  Дискриминация в отношении меня усилилась.
Пришлось подавать жалобу № 15938/05  (2005г.) с приложением неопровержимых документов - " Решение по жалобе № 36098/04 приняли необоснованно ! Сроки подачи жалобы не нарушены ! О проводимой Российским Государством в отношении меня прямой дискриминации."   После подачи жалобы № 15938/05. Моя мастерская по ремонту обуви «исчезла»  - Украли вместе с оборудованием, стоимостью минимум двадцать тысяч евро.  ( Наказали за мое повторное обращение в Европейский Суд )  - Прокуратура Псковской области в возбуждении уголовного дела - отказывает... Спустя некоторое время меня лишают денег -Прокуратура Псковской области возбуждать уголовное дело - отказывается...Далее  : Страховые компании отказываются страховать мой дом, мотивировка : «Ваш дом сожгут, а проблемы с выплатой страховки нам не нужны».
07.07.2008 г. сжигают мой дом. Пытаются составить уголовное дело -- якобы я «заказал» поджег моего дома для получения страховки. Следователи мне угрожают  пытаются заставить подписать ненаписанный (незаполненный) протокол допроса.  Перечислять все нарушения Законов не буду --Меня просто решили посадить в тюрьму.. Если бы довели дело до суда, появились бы документы  якобы мой дом застрахован на огромную сумму. Мошейничество со страховкой --минимум 8 лет тюрьмы. А в тюрьме я бы не дожил до следующего утра . Оценив перспективу :  написал в Прокуратуру Псковской области заявление - «Я буду говорить только в Европейском суде и по правам человека . ».  Посадить в тюрьму меня не удалось . После этого , ко мне обращается неизвестный  мужчина ,объясняет  -   Европейский суд по правам человека мы « купим » .  Предлагает  уехать в местность где не живут люди - 110 километров от г.Пскова.  Я отказываюсь . Стали создавать условия чтобы я уехал . Начали «Выселять» : -  Более одного года я жил без света--энергоснабжение после пожара не восстанавливали, предупредили: если я сам подключу элетросчетчик - посадят в тюрьму на два года. Я подал заявление--Прокуратура Псковской Области , посылает меня  , в суд... После моего письма в Европейский Суд по правам человека энергоснабжение восстанавливают : (подключают --электросчетчик).  Но : продолжают «Выселять»--Полностью отказывают в медицинской помощи - подаю жалобу в Прокуратуру Псковской Области . Присылают официальный ответ :      " Российское Государство выделит деньги  :  " На гроб и для того что -бы меня зарыли в землю ."    Продолжают  "выселять "  - На моем колодце «исчезает» навесной замок .  В колодец набросали  бытовые отходы, стиральный порошок, производные химической промышленности - лишили питьевой воды .Прокуратура Псковской Области возбуждать уголовное дело - отказываться : Подделывают заключение экспертизы : «вода чистая».   Я предложил  эксперту выпить «чистой воды» . Эксперт «чистую воду» пить отказался (умирать не спешит) .    Обратился к В.В. Путину. - бессмысленно.   Решил уехать из России.   Туристическая фирма ООО "Каравелла-Псков" за мои заплаченные 100 евро-- (Предполагаю: по "Заказу" ФСБ России ) --поставили в мой паспорт какую-то "печать" от 30.04.2009, объяснили--въезд в Евросоюз мне запрещен на два года. Я обратился в консульство Латвии в г.Пскове: там-- без объяснений и комментарий, мне подтвердили что въезд в Евросоюз мне запрещен на два года. Прошение о предоставлении политического убежища предложили отправить по почте. Пограничная служба России  запретила пройти к пограничникам Латвии. По лесам мне границу не перейти (Застрелят).  Решил ждать Решение Европейского Суда по правам человека по моей жалобе №15938/05--(Решение всех моих проблем) .  В конце марта 2010 г. получил "Решение" Европейского Суда ?   Я предоставил в Европейский Суд по правам человека доказательства нарушения Государством Россия ст.6 ;  ст14 . Конвенции по Правам человека  : Я   потерял : земельный участок в центре г.Пскова ; здоровье ; украли мою мастерскую по ремонту обуви со всем оборудованием , деньги ; Верховный Суд России не отменил  определение по делу №33-748 Псковского Областного Суда - лишили  возможности распоряжаться моей собственностью (целенаправленная дискриминация); потерял 14 лет жизни ; проблемы с Госчиновниками России, бандитами , одной из этнических диаспор России (диаспора имеет своих бандитов и своего прокурора) ;  три раза пытались убить ; сожгли мой дом ; год жил без электричества ; отказывают в медицинской помощи  ; лишили питьевой воды - «выселяют» в местность где не живут люди ; - (все это нарушение ст.14)   В Верховном Суде России «исчезла» моя жалоба с приложением документов - (нарушение ст.6) .  Все документы  были предоставлены  в Европейский Суд по Правам Человека  -  29.01.2010. по моей жалобе № 15938/05 трое судей Европейского суда по Правам Человека Определили :   " Жалоба не отвечает требованиям конвенции  . Категорически запретили  обращаться в Большую Палату Европейского Суда по Правам Человека .  Или в какой-либо иной орган, (организацию) ."     Проблема в том что у меня не было денег на оплату работы адвоката в Европейском Суде .    Меня не интересует : « купили » судей Европейского суда или это «работа» Российских юристов, все это неважно .   Жить невозможно .  .
 
      Я разместил на сайтах в интернете историю  моей "жизни" за последние 14 лет , только поэтому  выехал в Евросоюз .   Увы....  Опять тупиковая ситуация - Европейский Суд по правам человека вынес свое " решение ".  Просить политическое убежище в Евросоюзе бессмысленно  (никому не нужен инвалид 2-ой группы со сломанным позвоночником) ...  Закончилась "виза"  пришлось возвращаться в Россию.. Проживаю в моей Бане.  Вероятно из-за распространения информации в интернете меня больше не пытаются " Выселить " за 110 километров от г. Пскова.    Предположение  :  я служу  " Наглядным Примером "  для граждан  .  Ни у кого не появится желание отстаивать свое право на достойную жизнь и вспоминать о том что существуют законы ...                            --   По документам за прошедшие 14 лет моей «жизни» можно написать две книги-детектива.----               
((Что знают три человека - знают все. .После вынесения " Решения "  Европейским  Судом.  Некоторые  жители г. Пскова мне говорят - " Наши !!!  И Европейский Суд  купили ."   Таким людям я  задаю вопрос «Лично вы выиграли или проиграли . В перспективе ?  "  Тем кто прочитав данный текст будет злорадствовать, задаю тот же вопрос  --" ? "-- )) .           ( Про " Демократию "  не буду - не смешно )) .                                                                                                                         Благодарю за прочтение данного текста .

Olja

Как всегда - прав тот, у кого больше прав. Ничего не меняется. Искренне Вам сочувствую. Не думаю, что нормальные люди будут злорадствовать, прочитав Вашу историю.  :(
- Ольга -