24 Апр. 2024 21:38

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Как добраться из Нью-йорка до Килл Девилл Хиллс?

Автор Валерия, 9 Апр. 2011 03:18

« предыдущая - следующая »

Валерия

Привет всем!!!Меня зовут Валерия!!! Помогите, пожалуйста, я и еще две мои подруги едем летом по программе Work&Travel в Kill Devil Hills!!! Было бы здорово, если бы вы подсказали как добраться до этого городка из New-York :)! помогите чем можете!!! :) :) :)

crasybird

Добрый день, Валерия! Выходите из аэропорта в Нью-Йорке, скидываетесь с подружками на такси и едете до Port Authoryty Bus Terminal. Можно поехать на метро,чтобы сэкономить,но если вы едете в первый раз, то советую взять такси. Цену точно не подскажу,дабы не соврать, сама давно ездила, но дорого быть не должно, тем более что вас трое. А там покупаете билетик на Greyhound до Elizabeth City. Когда я ездила, он стоил $100-120. А от Elizabeth City придется вам либо снова на такси, либо просить работодателя, чтобы встретил, ибо автобусы до Килл Девила не ходят совсем... Можно полететь самолетом от Нью Йорка но опять же только до Элизабет сити. Есть еще компания не Greyhoudn, а China Bus, разницы особо никакой только билеты у них дешевле $35-40, но вот где они находятся я не знаю, попробуйте в интернете поискать, мы покупали билеты онлайн, когда сами ездили.

Валерия

Огромное спасибо))) А много по времени займет поездка из Н-Й до Элизабет? если на автобусе?а давно ездили Вы и я так понимаю на совсем в США остались?

crasybird

Да не за что)) Поездка до Элизабет сити займет 8-10 часов, зависит от водителя, который вам попадется, но в принципе они все ездят довольно быстро. Если на автобусе поедете, оденьте что-нибудь теплое, там жутко холодно будет. Я ездила в 2008 по той же программе, потом в 2009, первый раз приехала посмотреть, а во второй раз уже осталась.

dafna

а не могли бы рассказать как доехать до каролина бич из нью йорка? я прилетаю только в аэропорт ньюарк.. [-o<

crasybird

dafna, я к сожалению ничем не могу помочь, туда ездить не приходилось пока))

dafna

ну я уже разобралась как мне до вилмингтона добраться) только потом что неясно. непонятно, куда прибудет автобус грейхаунд в вилмингтоне, и как потом до каролины бич доехать