28 Март 2024 12:34

Новости:

Всё о Северной Каролине


Термитный сервис. Гринсборо.

Автор olla, 15 Март 2011 12:51

« предыдущая - следующая »

olla

Купили домик, в нём много дерева, нужно будет проводить контроль за термитами. Вокруг дома установлены "кормушки-ловушки". Может кто поделится или порекомендует компанию, которая могла бы недорого и качественно обслуживать наших термитов? :)

Olja

"Недорого" и "Америка" - понятия несовместимые, к сожалению. Если у вас уже есть термиты и их надо уничтожать, то это вам обойдется минимум в 1000$. Это не считая профилактики. Хотя сама профилактика не очень дорогая. А какие у вас стоят ловушки-кормушки, если не секрет?
- Ольга -

provider

Я уверен, что при покупке дома была проведена инспекция. Другое дело профилактика. При упоминании о термитах сразу возникает ассоциация с Terminex  и  Orkin(http://www.google.com/search?hl=&q=pest+control+greensboro+nc&sourceid=navclient-ff&rlz=1B3GGLL_enUS415US415&ie=UTF-8&aq=1&oq=pest+control+greens
Цены варьируются от $25 до whatever в месяц. Если термиты не были обнаружены изначально( думаю, что нет, иначе Вы бы врядли прикупили бы эту "халабуду"), то полив дома имеет смысл делать раз в квартал(чаще бы я не делал). Можно подписать контракт, а можно одноразово вызывать "поливальщика", что будет несколько дешевле, но менее гарантировано.

olla

Инспекция не нашла никаких термитов. Просто по периметру дома вкопаны какие-то штуки от термитов, которые нужно регулярно пополнять. Интересно, насколько регулярно (одна контора написала каждые 3 месяца, и за это $75 за раз).
Провайдер, а что такое "поливать"?

olla

Скорее всего у нас стоит такая система. 
http://www.pestmgt.com/termite_control/sentricon/
Но мы можем перейти на другую, если есть что-то лучше.

provider

Химия какая то, я не знаю. Беру свою живность и уезжаю в гости в парк, по дальше.

olla

Они "поливают" деревянные поверхности дома?

provider

В этом то и польза сервиса - ни о чём не думать. По моему эти муравьишки научились и бетон пожирать. Где кто поливает - не в курсе, но работает 8)