19 Апр. 2024 15:18

Новости:

Всё о Северной Каролине


Требуются в Hillton, Raleigh

Автор popkorn, 14 Март 2011 11:19

« предыдущая - следующая »

popkorn

14 Март 2011 11:19 Последнее редактирование: 14 Март 2011 14:23 от popkorn
Гостинице Hillton требуются работники в качестве Housekeeper. Расположение - Raleigh
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Olja

А по-подробнее можно? Ссылку хотя бы? А то я уже сталкивалась с такими объявами от отелей не раз. Читаешь что-то типа как у вас. Ну, думаешь, ура, какую-никакую работу нашла. А там продолжение как серпом по..."с опытом работы в ландромате (прачечной т.е.) не менее 15 лет"  :shock:. Или в ресторанах...любимый вопрос:" А у вас есть опыт работы в ресторанах (чистить овощи)?" ..."А так у вас вообще нет американского опыта работы? Вы только в поиске? Конечно, конечно, шансы есть у всех!" и тишина... :) шансы как говорится, поют романсы...А потом читаешь "РАБОТА ЕСТЬ! ПРОСТО РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОТИТ" или не хочут, кому как больше нравится... :)
- Ольга -

popkorn

14 Март 2011 12:05 #2 Последнее редактирование: 14 Март 2011 14:23 от popkorn
Кому интересно, обращайтесь, нужно заполнить документы, но реальная нужда у них - "массовое сокращение", успевайте. Я не босс :) но Алёна - менеджер, кто сообщил мне она поможет во всех вопросах. Новость свежая, в смысле сегодня только генеральный сказал, что нужны работники, с правом работать. Опыт тут ни к чему, русско-говоряще в уважении :)
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Olja

Это я опять, извините, со своей настойчивостью  :). А КУДА обращаться-то? Можно хотя бы телефон/адрес или еще что-то? Где этот отель находится, postcode, например. А то мне, только до Сев. Роли час на машине ехать надо.
- Ольга -

popkorn

14 Март 2011 13:19 #4 Последнее редактирование: 14 Март 2011 14:24 от popkorn
http://homewoodsuites1.hilton.com/en_US/hw/hotel/RDUCTHW-Homewood-Suites-by-Hilton-Raleigh-Crabtree-Valley-North-Carolina/index.do
вот этот сайт, это и есть гостиница, звоните 919 520 5602 это мой
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Olja

Мне на машине "пилить" примерно полтора часа  :(. Но все равно, спасибо за информацию.
- Ольга -

popkorn

14 Март 2011 13:47 #6 Последнее редактирование: 14 Март 2011 14:24 от popkorn
мда,  не реально, больше веремени и денег потратишь :( очень жаль! Успехов в поисках!
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

provider

Я уж подумал, что новая сеть открылась. В Hilton не раз останавливался, а вот в Hollton :-k 8)

popkorn

14 Март 2011 14:22 #8 Последнее редактирование: 14 Март 2011 14:25 от popkorn
Умник???  :shock:  O:)
Усё, изменил.
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

provider

Тогда, меняйте ещё разок. Привет от умника! :D 8)

provider

Памятка устраиваюшимся без опыта работы в гостиничный бизнес. 8)

"Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию."
http://blondinka1287.livejournal.com/74551.html

popkorn

смешно, до слез... поделюсь, оригинала, на англ. нет, случайно?
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Olja

14 Март 2011 15:07 #12 Последнее редактирование: 14 Март 2011 15:10 от Olja
Там в комментах говорят, что это англ. комик написал. Да, уж!  :D Как итог переписки: отель набирает новых горничную, администратора и менеджера?  :D
- Ольга -

provider

На мой запрос оригинала переписки газета Sunday Times ответила отказом, ссылаясь на инструкции полученные от сети отелей HiLL :-"ton -({|= 8)