19 Апр. 2024 01:27

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


пожалуйста, нужна помощь! отзовитесь! спасибо!

Автор movie queen, 12 Март 2011 04:34

« предыдущая - следующая »

movie queen

я лечу в Атлантик Бич. Работать в шератоне горничной. жилья нет. как найти? и смогу ли я найти вторую работу? помогите советом, может номерок подкинете. Спасибо большое!

Olja

Врагу не пожелаю остановиться в мотеле "SandPiper" в городке Atlantic Beach. Симпатичный двухэтажный мотельчик веселой расцветочки (в 5 минутах ходьбы до пляжа), но с тараканами размером с майских жуков. Особенно жуткая картина, когда возвращаешься ночью...вокруг мотеля ими все кишит  :(. Мы кое-как 2 ночи там проночевали (деньги не возвращают), завтракали на бесплатной стоянке на пляже  :). Вам нужно найти где-то комнату. Даже в мотелях летом очень дорого от 60 до 100 $/сутки - это еще по-божески. А вообще городок неплохой. Особых развлечений там нет, конечно. Пляж, океан, солнце, песок...
- Ольга -

provider

А чего, сообственно, ожидать то? Ну, пляж, ну, песок, акул нет, хотя... всё же нет. Учите акулий язык - "Человек за бортом" :roll:. Развлечения? Позовите с собой в следующий раз. Тараканы точно заведутся ;)
Да и не тараканы это и вообще: не фиг по мотелям "мотеляться". У нас теперь есть свой человек в "Sheraton". ;)
Как Вам помочь и кто Вам поможет - не знаю. Определяться Вам на месте.   Удачи! 8)

Elly

ЦитироватьНу, пляж, ну, песок, акул нет, хотя... всё же нет
Не дезинформируйте людей! Акулы есть всегда... 8) не купаться на восходе и закате, в акулье feeding time - и все будет в порядке... :D

provider


movie queen

ой, столько инфы!  Акулы??? Тараканы??? Дорогие мотели??? ОМГ!!! Как же мне быть? Даже лететь туда расхотелось как-то...:((( ну ничего!!! мы люди стойкие, сильные, выживем!! Может, у кого там неподалеку комнатка пустует? Я была бы очень признательна! не бесплатно, разумеется! Спасибо ОГРОМНОЕ всем за отклики, даже если ничем серьезным мне это не помогло, я очень вас благодарю!!!

Olja

Не расстраивайтесь! Найдете комнату на месте. Не одна же вы будете работать горничной. Может быть кто-то из гостиничных работников адресок подкинет или даже сдаст вам комнату.
- Ольга -