Есть ли секция/клуб русского кулачного боя или рукопаш

Автор eve, 24 Фев. 2011 23:54

« предыдущая - следующая »

eve

Я переезжаю в Шарлот через несколько месяцев. Хотелось бы выяснить интересующие детали.
Кто-нибудь владеет информацией по теме? Или может кто-нибудь сам собирается небольшой группой для совместных занятий? Или знакомые есть, кто занимался/занимается такими боями?
Спасибо.

eve

Ну, хоть кто-нибудь занимается контактными видами спорта? Может присоветуете где и что находится.

Антон

28 Фев. 2011 21:48 #2 Последнее редактирование: 28 Фев. 2011 21:50 от Антон
О русских клубах не слышал. Здесь в основном распротанены клубы азиатских корней (а-ля каратэ). В последнее время популярны MMA. Есть отдельные специалисты в более специфических традициях, таких как крав мага.

В районе Шарлотты см. по карте, даст общее впечатление.

provider

По чердаку можно получить и без клубов. Загляните в black bar и ненароком ляпните чёнить на букву "N" 8)

Olja

А может быть это Eve им наваляет  ;). Заодно бесплатная тренировка  :)
- Ольга -

eve

Спасибо, Антон. Крав мага, я так понимаю, одна из. Есть ли другие? В частности интересует славяно-горица или практикующие некоторые части из славяно-горицы.

Gelena

Таэ квон до секций  тут хватает.
Могу порекомендовать вот эту: http://martialartsasheville.com/
Находится в Эшвилле, но есть родственные клубы по всей Каролине.

Антон

Цитата: eve от  3 Март 2011 16:03
Спасибо, Антон. Крав мага, я так понимаю, одна из.

Смотря, что Вы имеете в виду.  Я к тому о крав маге сказал, что есть, кроме каратэ и прочит азиатских традиций, и более специфические. Так что возможно где-то есть то, что Вы ищете.