16 Апр. 2024 16:40

Новости:

Всё о Северной Каролине


Срочно нужна работа!

Автор Aleksei, 21 Фев. 2011 04:37

« предыдущая - следующая »

Aleksei

Привет Всем посетителям форума!

Aleksei


Aleksei

Прошу помощи! Я ожидаю результат розыгрыша green card 2012,в случае успеха нужен job offer,это гарантирует мое въезд в США. Если кто то может помочь с поиском любой работы и получением job offer буду очень благодарен.

fox_rl

Вы что-то путаете.Тем,кто выиграл гринкарт не нужен джоб офер для въезда в США.

Aleksei

По новым правила, грин кард получают только те,кто доказал свою финансовую состоятельность на первый год проживания или же имеют приглашение от американского работодателя-job offer,что является гарантом наличия работы после прибытия в США. Эту информацию легко проверить на сайте американского посольства.  Сам я не могу найти работодателя,поэтому обращаюсь ко всем кто живет в США и может помочь.

lutic72

тут бы местным жителям работу найти! Вон сколько работать хотят. Если бы все так просто было, как вы мечтаете!!! Хотя, мечтать всегда не мешает.. я присоединяюсь... :)

Gelena

Я как-то и не заметила сразу: человек еще не  знает результатов лотереи, а уже вплотную занялся поиском работы!   Оптимист еще тот!!!  =D>

gsg

Для работы в конфликтном коллективе требуются злобные и склочные сотрудники.
За вредность - молоко.
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

gsg

Цитата: Aleksei от 21 Фев. 2011 05:15
Нужна работа.


Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

provider

Хоть бы в кавычки заключили или подписали бы "И.Г." 8) ;)

gsg

Цитата: provider от 25 Фев. 2011 12:39
Хоть бы в кавычки заключили или подписали бы "И.Г." 8) ;)


"OK" ( English Webster Dictionary)  "теперь"  ( Толковый Словарь С.И. Ожегова) "так" ( Толковый Словарь В.И. Даля) "и" (Толковый Словарь Ушакова) "буду" (Толковый Словарь С.И. Ожегова) "делать" ( Толковый Словарь Ушакова) "." (БУКВАРЬ).
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

provider

Солидную работу Вы провели. ;)
Пустячок, а Губерману приятно. 8)

Tina

Месяц в рали ущу знакомых 9178930442