26 Июль 2024 23:32

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


о гордах NC

Автор SerEgA, 1 Фев. 2011 18:18

« предыдущая - следующая »

SerEgA

Доброго всем времени суток.
расскажите пожалуйста о городах NC. города на побережье, какие они (большие или наоборот). буду рад прочитат Ваши отзывы. спасибо.

Elly

Городов на побережье нет, есть городки и городишки, маленькие... Приличной работы там нет... 8) Если бы я была муллинершей, то давно бы переехала в один из таких городишек, но приходица работать :D

provider

Цитата: Elly от  1 Фев. 2011 23:12
Городов на побережье нет, есть городки и городишки, маленькие... Приличной работы там нет... 8) Если бы я была муллинершей, то давно бы переехала в один из таких городишек, но приходица работать :D

Вот откровение какое: a Wilmington?  :-k
Что бы стать муллинершей надо выйти замуж за муллиардер и слегка его отрясти 8)

Elly

Вилмингтон тоже небольшой городок и с работой там хреново. Муж уже один есть, не муллинер... 8) Но автор, я поняла, автомеханик, а не программист, найдет что-нибудь...

provider

Понятие "большой город" для Каролины вообще не существует, даже Шарлотт смехотворен.
Вилмингтон всё же не Топ Сайл или Сёрф Сити какой то.

"Муж уже один есть, не муллинер..." - не останавливайтесь на достигнутом, нет предела совершенству. 8)

Elly

Цитата: provider

"
u]Муж уже один есть, не муллинер...[/u]" - не останавливайтесь на достигнутом, нет предела совершенству. 8)
Уточним - муж уже третий, и опять не муллинер, и возраст далеко не девичий, посему дальнейшее совершенствование считаю неуместным... ;) Но к теме топика это не имеет отношения :-#

provider

Цитата: Elly от  2 Фев. 2011 23:17
Цитата: provider

"
u]Муж уже один есть, не муллинер...[/u]" - не останавливайтесь на достигнутом, нет предела совершенству. 8)
Уточним - муж уже третий, и опять не муллинер, и возраст далеко не девичий, посему дальнейшее совершенствование считаю неуместным... ;) Но к теме топика это не имеет отношения :-#


Тогда споём:
"Города где я бывал"

Антон

Во видео :declare:, в первый раз слышу.  Так и вспоминается Ленинград детства по кадрам.

Но самая городская песня: