25 Апр. 2024 03:55

Новости:

Форум снова работает


Пельмени

Автор Антон, 29 Янв. 2011 20:39

« предыдущая - следующая »

Антон

Пробило сегодня сделать пельменей.

provider

Эх, Антон, а ручками налепить пару тысяч и за окно в наволочке заморозить, слабо? =D>
Пельмени - зело вкусно, но их всегда мало 8)

Антон

Морозов нету, да и наволочек.  :dance:

provider

Павликов? 8)

Пельмени красивые, аккуратные, здоровские. Свинячьи или с говядиной? Хорошо бы туда барашка для душкА.
Вот вопрос меня мучает: Вы водовкой их проталкивали, а ли портишком ТТ  - "Три Топора"? Хотя по их внешнему виду они и сами проскочат. ;) :) :-#

Антон

Вот оно, мое 1000-ое сообщение.  Звезду себе повесить что-ли?
Без барашка, свинина с говядиной, зато через аутентичную мясорубку пропущена.

provider

С юбилейной Вас датой, босс! Так держать! Поздравляю! =D> 8) :rock-n-roll: :attention: :beers:

Gelena

Красота! На форме катали?

provider

Цитата: Gelena от 30 Янв. 2011 12:02
Красота! На форме катали?


Лучше бы на "ФОРУМЕ". Глядишь и нам бы чаво перепало! 8)

Olja

Так на "форуме" - это ж виртуально. Даже не понюхать, только слюни попускать  :). Я в прошлом году 2 раза вареники делала, а до пельменей вот никак руки не доходят. Зато пару недель назад хлеб с мужем пекли ржаной. Получился оч. вкусный. Практически как "Бородинский", если кто помнит  =P~ :). А к Антоновым пельмешкам капустки квашеной, да 100 грамм ...м..м.. :roll: :D
- Ольга -

Антон

На форме.

Спек хлеба черного к пельменям так же по проверенному рецепту.

Есть еще рецепт быстрой квашенной капусты, кто не знает, как делать.

Gelena

Я  обленилась с хлебопечкой - пеку по давно проверенному рецепту,  по памяти. Нужно попробовать и ржаной хлеб испечь.

А что за рецепт быстрой квашеной капусты?   

provider

Цитата: Olja от 30 Янв. 2011 21:07
Т А к Антоновым пельмешкам капустки квашеной, да 100 грамм ...м..м.. :roll: :D

Так, что то я не поняло!
Olja, Вы только одну одинокую пельменину собираетесь слопать?  8) :rock-n-roll: :fingers:

Gelena

О, как лихо!  :D  У вас на 100 г только 1 пельменина уходит????  :shockeyed:

provider

Ну, не одна, конечно. Может даже две, если остроохлаждённая.

Olja

Цитата: provider от 30 Янв. 2011 22:36
Так, что то я не поняло!
Olja, Вы только одну одинокую пельменину собираетесь слопать?  8) :rock-n-roll: :fingers:

:D нет, конечно, не одну пельменину и не одни 100 г. Лопать так лопать  :D :-# Хотя теперича приходится ограничивать себя во всем (в основном по  количеству выпитого)  :)
- Ольга -