27 Июль 2024 03:53

Новости:

Всё о Северной Каролине


Машины Северной Каролины

Автор Crem, 17 Янв. 2011 01:53

« предыдущая - следующая »

Crem

Привет всем из далекого Казахстана!
Вопрос у меня такой: хочу заказать себе машину из Америки и вот присмотрел одну в Северной Каролине (Kenly NC), но проблема в том что не знаю ржавая она или нет. Продавцы на вопросы не отвечают :(. А посмотреть там некому.
Просто хотелось бы знать какой у вас там климат (как в Нью Джерси или нет)? Машинки ржавеют быстро?

Elly

Те, которые "живут" рядом с океаном ржавеют только так, но Кенли в паре часов от океана. Но покупать такого кота в мешке - это... :shockeyed:

provider

Вообщем то не суть важно где машину продают, важно от куда она. Если продавцы уклоняются от прямых вопросов, то это по крайней мере должно настораживать. По идее местные "каролинские машины" по большому счёту не ржавые, но я бы Вас предостерёг от покупки машины с salvage title, т.е востановленные после серьёзных аварий, природных катаклизм или подвергшихся вандальным надругательствам.
Поднимаю бокал кумыса за Вашу рискованность! 8)

Elly

Цитата: provider от 17 Янв. 2011 13:20
но я бы Вас предостерёг от покупки машины с salvage title, т.е востановленные после серьёзных аварий, природных катаклизм  8)
Да, насчет катаклизьмов - имейте в виду, у нас тут бывают ураганы, как результат которых случаются наводнения - соответственно, можно нарваться на машину, которая была затоплена. Такая машина будет ездить очень недолго и плохо... [-X

provider


Elly

Ну мы-то знаем про карфакс, а вот знают ли в Казахстане? 8)

provider

Пробить то это ведро и в Казахстане по carfax можно. Ладно, так и быть. Скидывайте мне VIN - будет Вам "халява", подарок от NC жителю царства назарбаева. 8)

Crem

Спасибо всем за ответы! Я и сам боюсь покупать кота в мешке, поэтому и пытаюсь все пробить.
Карфакс мы знаем очень хорошо и я его уже пробивал в первую очередь. У машины не было никаких аварий, поджогов и утоплений.
Вообще машина продается с аукциона и находится на ней (ove.com), но ребята которые могут привезти ее из США Северной Каролиной не занимаются (нет у них там человечка, который посмотрел бы).
Но оставлю на всяк случай VIN 5N1ED28Y74C658396 / 2004 Nissan Xterra SE

Еще раз спасибо всем за ответы!