24 Апр. 2024 18:21

Новости:

Форум снова работает


АФЁРЫ!

Автор provider, 9 Янв. 2011 17:30

« предыдущая - следующая »

provider

Специально создал эту тему, отдельно , обособленно.
Дорогие сограждане!
Будьте бдительны! Не попадайтесь, не верьте во всё подряд: ни в золотые горы, ни в выйгрыши миллионов, ни в наследства и прочие заманиловки!!!
И, пожалуйста, делитесь своим опытом, как положительным, так и отрицательным.   8)
http://realty.newsru.com/article/27Dec2010/sacramento

Olja

Ничего себе!...Молодец Provider! Хорошая тема....
- Ольга -

provider

Спасибо, Olja,
Под "афёрами" я подразумевал не только финансовые или с деньгами связанные. Хотя косвенно всё к ликвидности тянется. Машины, дома, социальные услуги. Ничего халявного здесь, в Америке, нет. Всегда кто то за что то платит. Ведь и вы отблагодарите соседа чашкой чая или стаканом абстрактного Sprite за какую либо мелочь? Так и везде, так и во всём. Спрашивайте, задавйте вопросы. Не о том как нарушить закон, который я блюду, не ради самого закона, а просто из уважения к нему. Потому как не хочу и буду бороться, что бы не допустить повторения в своей жизни того беззакония, ну да ладно... и так всем всё понятно о чём я.
Соблюдайте правила форума и включайте голову.
ХАЛЯВА - WON'T FLY!
P.S.
Ну я если подурить , то я всеми конечностями - всегда ЗА!

provider

10 Янв. 2011 12:01 #3 Последнее редактирование: 10 Янв. 2011 12:03 от provider
Как бы в подтверждение:
Сколько уже говорилось об multilevel marketing и всё равно. Спрута надо обрубать, начиная с головы.
Мавроди объявил о своем новом проекте - МММ-201
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01/10/n_1649138.shtml

Gelena

Да, бессовестная организация просто воспользовалась  невежественностью русских в области законов.  А вообще - о чем они сами думали, на что надеялись? Теперь если только через суд возвращать дома, но вряд ли кто из пострадавших  сможет себе это позволить  по деньгам.

provider

Вы же знаете, что не знание законов не освобождает от ответственности. Алчность наказуема и ей мрази как раз и пользуются. Странно, конечно: при closing адвокат должен обьяснять все нюансы, но с юридической стороны всё нормально и адвокат не несёт моральную и материальную ответственность за суть подписываемых документов. В его обязанности не входит разьяснение сделки, если она только не противоречит законам в целом и закону именно этого штата. Too bad. :(


Olja

Provider, уточните...вроде как такого адреса не существует...
- Ольга -

provider

11 Янв. 2011 18:21 #8 Последнее редактирование: 11 Янв. 2011 18:29 от provider
Странно, ну да ладно:
http://russianny.com/NewDesign/News/2011/1/11//index_news.asp?ACTION=NEWS&ARTNUM=1294775395
http://russianny.com/NewDesign/News/2011/1/11//index_news.asp?ACTION=NEWS&ARTNUM=1294775395
P.S.
NY-ский сайт полон всякого дерьма, как и многие другие, но кое что там можно нужное и важное подчерпнуть. Не гнушайтесь, люди добрые, поползайте в поисках "сермяги".
www.russianny.com
Загляните в "бизнес", там есть подразделы, в которых вы,  возможно, надыбаете target with out using a trigger. 8)

provider

Дистанционная работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через skype.

Пишите сразу в этомой теме. Для чего обременять Админа переносами .

Gelena


ernurio

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.
Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:

skype    : ernurio

С уважением, Ернур!

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.

provider

Работа и бизнес ПОД КЛЮЧ через Skype

provider

Какой настырный ernurio!  Работа и бизнес ПОД КЛЮЧ через Skype ](*,)
8)

Olja

Эт точно! Мне кажется, он испытывает нашего босса  :boss: на прочность  :).
- Ольга -