16 Апр. 2024 12:53

Новости:

Русская Северная Каролина


Перелет с одной пересадкой из LED

Автор Антон, 26 Июль 2005 22:42

« предыдущая - следующая »

Антон

Мама несколько раз прилетала в Америку, но во все разы, кроме последнего, перелет был только с одной пересадкой, в Европе, потом Чикаго и Даллас (недалеко от которых я жил.)

В последний раз прилета в CLT (Charlotte) и пришлось делать дополнительную пересадку в Америке.  По разным причинам, хотелось бы найти вариант без дополнительных остановок в США.

Из моих розысков пока что один подходящий вариант - Атланта.  Там Delta hub, туда напрямую из Европы.  Мне за ней ехать 4.5 часа в одну сторону (что ей больше подходит чем пересадка.)

Еще один вариант - Люфтганза до Шарлотты.  Они летят напрямую из Европы, зато цена билета почти в 3 раза дороже.  Лучше уж на машине прокатиться до Атланты.

Если еще какие варианты?  Другие города поблизости, кроме Шарлотты и Атланты, куда напрямую перелеты из Европы?

Начальный пункт LED (Питер.)

Panda

Только Вашингтон.
Но до Вашингтона 6(?) часов "пилить"  :?
У меня сын в Сентябре прилетает.
Он летит "Дельтой",Москва-Нью-Йoрк-Ралли.С пересадкой,но ничего,молодой,не заблудится  :lol:

Dima

У нас родители всегда летят без пересадок до Washington DC Аерофлотом из Москвы. От Raleigh туда 4 - 4.5 часа езды - легко и просто. Туда и Delta летает и все кому не лень. Когда еду туда и обратно в один день, а когда и на пару - тройку дней туда всей семьей - типа к культурной жизни приобшится и все такое...

Антон

Ездил в Вашингтон раза 3, больше 8 часов езды.  Атланта ближе.  Спасибо так и так.  
Еще какие нибудь варианты, ближе к западной Северной Каролине? Как насчет Южной Каролины, Теннесси?

Taтьяна

Из Теннесси мы всегда летали с пересадкой в Нью Йорке,прямого рейса мы не находили.

Григорий

Антон, а Делта в Антланту из Питера напрямую летает, или пересадку надо где-то делать?

maria

Цитата: PandaТолько Вашингтон.
Но до Вашингтона 6(?) часов "пилить"  :?
У меня сын в Сентябре прилетает.
Он летит "Дельтой",Москва-Нью-Йoрк-Ралли.С пересадкой,но ничего,молодой,не заблудится  :lol:

Panda

Мы живём в пятнадцати минутах езды от Ралли и поэтому нам так удобнее  :)

Антон

Цитата: ГригорийАнтон, а Делта в Антланту из Питера напрямую летает, или пересадку надо где-то делать?

Нет.  По травелосити, 3 варианта:
Air France: Питер-Париж-Атланта
Делта: Питер-Париж-Атланта
Люфтганза: Питер-Франкфурт-Атланта

Без пересадок:
Делта: Москва-Атланта


Может этот вариант маме?  Стоит $844 на конец сентября, когда она хотела.  
Вообще-то она приезжала на Рождество в прошлом году, уехала в январе этого, просто виза многоразовая, подумал почему бы и не приехать еще разок.  Хотя до сих пор проблем с получением виз не было (4 раза.)

Григорий

Если с пере-летом(ездом) Москва-Питер проблем нет, то я бы без сомнений вибрал Дельтовский вариант. Судя по всему от Вас до Атланти как от нас до Вашингтона 4-5 часов. У нас народ постоянно туда мотается встречать-провожать. Вполне ненапряжно за один день и для водителя и для пассажиров.  

Цитата: admin
Вообще-то она приезжала на Рождество в прошлом году, уехала в январе этого, просто виза многоразовая, подумал почему бы и не приехать еще разок.  Хотя до сих пор проблем с получением виз не было (4 раза.)


Здорово. Приездов мамы много не бывает  :D

Albert

Так из Европы можно и напрямую в Рали лететь, из Лондона, British Airways летает. Дороговато наверное, но кому что важнее. :roll:

AlexGg

А вот кто ответит на такой вопрос:
откуда лучше/дешевле/удобней летать в Питер и обратно:
а) из Rally-Durham-International
б) из Charlotte-International

Есть ли ограничения по времени года?

Спасибо заранее.