26 Апр. 2024 13:38

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Работа за кэш

Автор Вселенная, 2 Янв. 2011 23:25

« предыдущая - следующая »

Вселенная

Ребята кто знает на каких сайтах можно искать работу за кэш . Я в прцессе ожидания разрешения на работу ,грин карты и номера . В будущем хочу получить лицензию массажиста . Услышала информацию ,что можно работать и без лицензии под лицензией доктора ,который имеет ее .Я практикующий массажист с опытом работы . Может кто!то работает массажистом...Живу в Рали . Пока нет корочек пыталась найти работу бэбиситера и клинера в крэйглисте .Но кроме спама никто не ответил ,а сама ответить там на предложения не могу !ответ не отправляется. Пыталась размещаться на нормальных сайтах ,но там требуют ай ди и бэкграунд чек. Это справка о несудимости ? Так по визе невесты я сдавала в посольство Украины такую справку. Но на сайте они предоставляют сами эту проверку за 10 баксов . Но как они что!то обо мне могут знать ,если даже ай ди не имею...Может кто знает какой сайт без необходимости предоставлять такие сведения ?
    Спасибо всем кто откликнется.
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

provider

Уважаемая Вселенная. Если Вы предлагаете услуги массажистки с оплатой на cash, то в головах, особенно американских, возникают совершенно другие ассоциации.
Практически везде перед приёмом на работу делают, как Вы пишите,  бекграунд чек. www.123 nc.com. Основными параметрами являются SS#, возможно DL#. В Вашем случае поводов для волнений нет. Легально Вас на работу не примут без разрешения на работу, а нелегально, то и "бекграунд чек" не требуется.

Антон

Provider -  =D>.

Цитата: Вселенная от  2 Янв. 2011 23:25
Я в прцессе ожидания разрешения на работу ,грин карты и номера.

Раньше разрешение на работу давали сразу при подаче документов на ГК, теперь ждать надо?

Вселенная

V tom to i delo,chto poka legal"no ne poluchaetsa , a gde iskat"... nelegal"no... :-k -({|=

Razreshenie na rabotu poka ne prislali...Mi nedavno otpravili,vernee tol"ko zavtra otpravim. A tut eje v yanvare my pasport ecspire...Kak dumaete dadut grinku s prosrochennim?..
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

provider

Ну, если завтра, то это действительно не давно. 8)

Антон

Когда я делал, 10 лет назад, документы на ГК не по почте сдавались, а личной явкой. Сразу там выдавали разрешение на работу. 
Паспорт просроченный не пойдет.  Но это уже когда статус Вам поменяют, в паспорт штамп ставят, это уже на финише.

Gelena

 Куда торопиться?  Не стоит нелегально работать, вдруг кто настучит  о вашей работе.

lutic72

 я работаю массажистом. прошла весь путь. могу поделиться. Без лицензии массажиста работать не советую - здесь с этим строго, если board узнает. у вас могут быть большие неприятности - Вас лишат права работать по этой специальности возможно в течение нескольких лет.  Для начала советую вам получить лицензию. сама заканчивала курсы у замечательного русского массажиста, хирурга  в прошлом.

lutic72

Чтобы работать здесь массажистом, требуется лицензия, чтобы ее получить, нужно пройти 500 часов обучения, а потом сдать тест. российские корочки здесь недействительны. Это все можно получить и без права на работу. Background вы получите, когда будете устраиваться на реальную работу, его заранее не нужно иметь. Работать массажистом без лайсенса  здесь запрещено.

Вселенная

Цитата: lutic72 от  3 Янв. 2011 23:14
Чтобы работать здесь массажистом, требуется лицензия, чтобы ее получить, нужно пройти 500 часов обучения, а потом сдать тест. российские корочки здесь недействительны. Это все можно получить и без права на работу. Background вы получите, когда будете устраиваться на реальную работу, его заранее не нужно иметь. Работать массажистом без лайсенса  здесь запрещено.

A skol"ko eto stoit i kak bistro real"no mojno otuchitsa 500 chasov? Spasibo bol"shoe vsem za otveti
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

Вселенная

Цитата: lutic72 от  3 Янв. 2011 23:07
я работаю массажистом. прошла весь путь. могу поделиться. Без лицензии массажиста работать не советую - здесь с этим строго, если board узнает. у вас могут быть большие неприятности - Вас лишат права работать по этой специальности возможно в течение нескольких лет.  Для начала советую вам получить лицензию. сама заканчивала курсы у замечательного русского массажиста, хирурга  в прошлом.

Mojno ya vam pozvonyu?
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

Вселенная

Цитата: provider от  3 Янв. 2011 16:53
Уважаемая Вселенная. Если Вы предлагаете услуги массажистки с оплатой на cash, то в головах, особенно американских, возникают совершенно другие ассоциации.
Практически везде перед приёмом на работу делают, как Вы пишите,  бекграунд чек. www.123 nc.com. Основными параметрами являются SS#, возможно DL#. В Вашем случае поводов для волнений нет. Легально Вас на работу не примут без разрешения на работу, а нелегально, то и "бекграунд чек" не требуется.

A mojet razreshenie ran"she priidet,chem grinka? Vmeste s ID ,togda i jdat" ne dolgo pridetsa. Prosto seichas trudno s den"gami ochen"...
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

Вселенная

Цитата: Антон от  3 Янв. 2011 22:13
Когда я делал, 10 лет назад, документы на ГК не по почте сдавались, а личной явкой. Сразу там выдавали разрешение на работу. 
Паспорт просроченный не пойдет.  Но это уже когда статус Вам поменяют, в паспорт штамп ставят, это уже на финише.


Ya nadeyus" chto na moment polucheniya USCISom moih dokumentov...Pasport eje ne prosrochen budet...A kongressmen mojet pomoch v etom dele? U nas est" znakomii.
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

Вселенная

Цитата: provider от  3 Янв. 2011 22:11
Ну, если завтра, то это действительно не давно. 8)

Eto tochno !  :-"
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

Вселенная

Цитата: Gelena от  3 Янв. 2011 22:15
Куда торопиться?  Не стоит нелегально работать, вдруг кто настучит  о вашей работе.

Neujeli mamochka malisha za kotorim ya hochu smotret" mojet soobjit" komu nado...Ved" eto greh na dushu vzyat" kakoi nado...  [-o<
Не доверяй уму , ощущай сердцем...