Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы английского/ре

Автор Ольга К., 5 Нояб. 2010 14:57

« предыдущая - следующая »

Ольга К.

Мы с мужем приехали в Cary 21 сентября этого года (по его работе). Он свободно говорит по английски, а вот у меня с этим некоторые сложности. Учитывая, что я здесь не работаю, возможности попрактиковаться очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы английского/репетитора в Cary/Raleigh. Заранее, очень признательна.

masher

Olya, k sozhaleniu, ia ne znau pro kursi v Raleigh, no znau chto v Greensboro est' zamechatel'nie kursi pri universittete (university of North Carolina at Greensboro). Moia sistra ego zakonchila. Posmotrite esli est' zhalanie.
Vot ih straniza:   http://www.uncg.edu/ipg/interlink/

Marcell

University of North Carolina at Chapel Hill должен иметь курсы, посмотрите на страничку кафедры английского языка.

Natalia M

Western Wake  Campus ESL free classes  3434 kildaire Farm Rd.Cary  919-334-1509; Adult Education Centr 919-334-1501 in Raleigh.

Laura

Цитата: Ольга К. от  5 Нояб. 2010 14:57
Мы с мужем приехали в Cary 21 сентября этого года (по его работе). Он свободно говорит по английски, а вот у меня с этим некоторые сложности. Учитывая, что я здесь не работаю, возможности попрактиковаться очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы английского/репетитора в Cary/Raleigh. Заранее, очень признательна.


Привет!

У меня аналогичная ситуация - приехали с мужем и сыном в середине августа, живём в Моррисвилле:) Давайте дружить? ;) Я тоже подумываю насчёт курсов. Знаю, что есть бесплатные для новоприбывших. Никто не посоветует, имеет ли смысл их посещать или лучше сразу на платные?

Natalia M

Besplatnie kursi dostato4no produktivni, u4itelya otziv4ivi. Ya dovol'na! No esli vi s4itaete ,4to za den'gi vam dadut bol'she informacii, to eto vash vibor.

Laura

Цитата: Natalia M от  6 Нояб. 2010 19:39
Besplatnie kursi dostato4no produktivni, u4itelya otziv4ivi. Ya dovol'na! No esli vi s4itaete ,4to za den'gi vam dadut bol'she informacii, to eto vash vibor.


Спасибо большое за Ваш отзыв и информацию. А как часто и по каким дням Вы занимаетесь? У меня просто маленький ребёнок и я планирую его отдавать в садик на 2 дня в неделю на неполный день. И очень бы хотелось именно в это время заниматься. Но, полагаю врядли совпадёт..

Olja

Обычно курсы ESL 2 раза в неделю с 6 до 9 вечера. Посмотрите, внимательно, Natalia M дала адрес и телефоны. Позвоните, уточните. Я тоже за бесплатные курсы. За пол-года вы, естественно, много чему не научитесь. Особенно, если с нуля. Здесь, как говорится: "Терпение и труд все перетрут". Удачи.
- Ольга -

Ольга К.

Цитата: Laura от  6 Нояб. 2010 18:06
Цитата: Ольга К. от  5 Нояб. 2010 14:57
Мы с мужем приехали в Cary 21 сентября этого года (по его работе). Он свободно говорит по английски, а вот у меня с этим некоторые сложности. Учитывая, что я здесь не работаю, возможности попрактиковаться очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы английского/репетитора в Cary/Raleigh. Заранее, очень признательна.


Привет!

У меня аналогичная ситуация - приехали с мужем и сыном в середине августа, живём в Моррисвилле:) Давайте дружить? ;) Я тоже подумываю насчёт курсов. Знаю, что есть бесплатные для новоприбывших. Никто не посоветует, имеет ли смысл их посещать или лучше сразу на платные?


Добрый день, Laura!
Была очень рада увидеть предложение о дружбе))) Я всеми руками и ногами "за". Общения категорически не хватает(.
Что касается "Western Wake  Campus ESL free classes  3434 kildaire Farm Rd.Cary  919-334-1509; Adult Education Centr 919-334-1501 in Raleigh", то муж уже звонил туда, сказали, что новый набор будет только в январе. Хотим попробовать ещё раз - может быть, возможно присоединиться к одной из уже набранных групп.

Всем большое спасибо за содействие)

Galinka

Мы тоже недавно переехали (в Августе) час езды до Кэри. буду рада знакомству! курсами также интересуюсь для моей мамы!