Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы английского/ре

Автор Ольга К., 5 Нояб. 2010 13:23

« предыдущая - следующая »

Ольга К.

Мы с мужем приехали в Cary 21 сентября этого года (по его работе). Он свободно говорит по английски, а вот у меня с этим некоторые сложности. Учитывая, что я здесь не работаю, возможности попрактиковаться очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы английского/репетитора в Cary/Raleigh. Заранее, очень признательна.

popkorn

"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Ольга К.


popkorn

10 Фев. 2011 17:29 #3 Последнее редактирование: 10 Фев. 2011 20:04 от popkorn
где нашли, может мы в одной школе?
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Nata_2004

Позвоните моей маме - Ольга Петровна Баранова. Она кандидат наук английской филологии со стажем преподавания английского языка 30 лет. Здесь работает в университете. Телефон (919) 449-0555 (дом) или мобильный (919) 961-6257

Diana.B

Ребят, кто ходит на ESL курсы в Шарлотте??? Очень нужно мнение, мы уже приехали с мужем на днях, мне нужны курсы, может кто знает где лучше, может кто уже ходил, подскажите.

Krot

CPCC, Harper Campus, например... Группа занимается уже месяц. Учтите, что без базовых знаний языка делать на таких курсах совершенно нечего, но если таковое имеется - вполне неплохо.  Также две группы начали занятия в центральном кампусе этого колледжа. Могу скинуть контакты преподавателей.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

Olja

Цитата: Krot от  3 Март 2011 10:42
... Учтите, что без базовых знаний языка делать на таких курсах совершенно нечего, но если таковое имеется - вполне неплохо. 

На ESL курсы берут и без базовых знаний тоже. Убедилась на собственном опыте. У нас в классе, например, практически каждое занятие приходят новые люди, 90 % из которых вообще по-английски ни бум-бум. Не думаю, что ESL классы в Шарлотте отличаются от ESL классов в других городах.
- Ольга -

Diana.B

Очень надо, скиньте пожалуйста контакты учителей!А две группы это какие уровни, просто я знаю что надо пройти тесты сначала.Мне удобней всего в центральном, потому что машину пока не купили, а автобус прям чз центральный едит, недалеко совсем...

gaika

Не создаю новую тему.
Вопрос все тот же.
В Шарлотт интенсивные курсы английского. Со сдачей ТОЭФЛ, если так можно

Marcell

В UNCC (University of North Carolina at Charlotte) есть хорошая программа http://elti.uncc.edu/index.html. Интенсивное изучение английского для иностранцев с целью поступить в Graduate School, т.е. на магистра или Ph.D. Вам она очень хорошо подойдет, единственный недостаток - она дороже, чем в CPCC.

gaika

Спасибо. Дело в том, что я много уже читала о курсах английского, в том числе о бесплатных, и поняла, что нужны курсы именно интенсивные, в серьезном колледже. Пусть дороже - главное результат.


gaika

Спасибо - хохотала как ненормальная. Надеюсь, в Америке я буду жить в доме без лифта! :D

provider

Возможно кому то будет интересно услышать красивый британский язык, язык Королевы. Особенно реккомендую раздел идиом. Познавательно...
http://www.bbc.co.uk/russian/learning_english/2011/06/110615_internet_english.shtml