19 Сен. 2024 20:40

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Хорошо забытое прошлое или девченкам на заметку

Автор Olja, 4 Окт. 2010 15:04

« предыдущая - следующая »

Mogilev1


Lora2255

Цитата: Mogilev1 от  7 Окт. 2010 10:42
С волком жить, по-волчьи выть. :-" ;)




Какой же он волк? Он мишка плюшевый..))) O:)

Mogilev1

Лора, ну это я так образно, понимаешь? Вадим задает тон дискуссии, а мы только ему вторим. А так да, плюшевый конечно, так бы его и пожмякала :D :D

Lora2255

Цитата: Mogilev1 от  7 Окт. 2010 10:54
Лора, ну это я так образно, понимаешь? Вадим задает тон дискуссии, а мы только ему вторим. А так да, плюшевый конечно, так бы его и пожмякала :D :D


Недавно прочла автобиографическую повесть П.Санаева
"Похороните меня за плинтусом", очень понравилось.
Так там узнала новое словечко "побуцкать".)))
Пионеры так развлекались)))  "Побуцкать"- это пребольно
пощекотать по ребрам, а когда человек инстинктивно сжимается,
пытаясь защититься руками, в этот момент его дергают за "бубенчик"(тоже новое слово).
Догадайся с 3-х раз что за "бубенчик".))) Так может нашего мишку тоже так, вот он и
ершистый такой...  А тут еще и пожмякать захотели.,, :shockeyed:


Mogilev1

Лора, нарисовалась картина такая, мне так стало жалко и мишку и его бубенчик :( :( :( Все обещаю не злится, может ему столько пережить пришлось, кто ни попадя дергал за бубенчик и по бубну давал, вот он и стал такой калючий.

Lora2255

Цитата: Mogilev1 от  7 Окт. 2010 11:36
Лора, нарисовалась картина такая, мне так стало жалко и мишку и его бубенчик :( :( :( Все обещаю не злится, может ему столько пережить пришлось, кто ни попадя дергал за бубенчик и по бубну давал, вот он и стал такой калючий.

Вот именно!
Думаешь, что это легко когда за бубенчик"?! То-то...
Будем его холить и лелеять, ведь он нуждается
в этом.. сигналит, сигналит.. :-"



provider

Не телепайте "бубенчик" - проиграете процесс! 8)

Lora2255

Цитата: provider от  7 Окт. 2010 11:45
Не телепайте "бубенчик" - проиграете процесс! 8)



А вот и начальник транспортного цеха!
Доброго денечка! :)

Mogilev1

7 Окт. 2010 11:52 #53 Последнее редактирование: 7 Окт. 2010 11:56 от Mogilev1
Телепать ни-ни, как пить дать пондравится, только дергать [-X

provider

Цитата: Lora2255 link=topic=1250.msg9994#msg9994
А вот и начальник транспортного цеха!
Доброго денечка! :)
/quote]
- "Я здесь, я на трибуне..." - наливает из графина.

А где у нас случилось?
http://www.youtube.com/watch?v=EFxZcg8JNnU

Olja

Цитата: Mogilev1 от  7 Окт. 2010 10:28
Еще на 1 кол стало больше, а в теме только Вадим и гость. ;) Наверное нужно было бы дать ему самому выбрать категорию к которой себя он хотел бы отнести. Исправляюсь. Есть геи пассивные, есть активные, вы какой Вадимушка????

Он "самый умный". Девченки, не поддавайтесь на провокацию. Я вот поддалась  :roll:  :). Теперь жалею  :). Блин, столько женщин и всего 2 категории  :). Читала я его высказывания (в разных темах) и поражаюсь. Практически везде непонятная злоба + злобненькая такая ирония, да еще желание обидеть и унизить. С чего бы это? Чур, меня, чур... :)
- Ольга -

provider

Цитата: Olja от  7 Окт. 2010 12:19
Блин, столько женщин и всего 2 категории  :)

Девочки, вы все разные и по своему очаровашки :roll:. I love you all! :blushred: :dance: =D> 8)

Mogilev1

Не серчай Вадик, "по кумполу" сложилось с "в бубен" вот и вышло что вышло. Не переживай так, это мелочи жизни

Olja

Цитата: provider от  7 Окт. 2010 13:23
Девочки, вы все разные и по своему очаровашки :roll:. I love you all! :blushred: :dance: =D> 8)

Настоящий "полковник", т.е. мужчина  :). Мы Вас тоже, того-с  :blushred:   любим-с :)
- Ольга -

Mogilev1

Только что получила от друга рассылку. Читаю "Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!" Подумала это ж надо, прям по теме дня. Так што Вадик, выбирай :D