19 Сен. 2024 12:44

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Charlotte местные жители АУ-УУ

Автор Екатериа, 14 Сен. 2010 18:04

« предыдущая - следующая »

Ляля

=; Vadim, не нужно паясничать. Вы первый начали.
Статистика - продажная девка геополитики (с). В СНГ институт брака тоже ...хм... - не фонтан, в общем.

Krot

Ненунифиггажсибе.... =D>  Уже меряться начали... Попкорн не люблю, орешки без пива не идут...
Помнится, в сети ФИДО была такая специальная конференция TYT.BCE.HACPEM  :roll:

------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

masher

Цитата: Mogilev1 от 17 Сен. 2010 08:02

Вот он, Русский Мужчина, во всей своей красе. :roll: :roll: :roll:  Как подумаю что за таким вот могла бы всю жизнь маяться, чур меня, чур.... Пойду ка я свое американское щастье пацалую :D


ХА ХА ХА супер!  ;)

masher

Екатериа, проверти личные сообщения  :)

provider

Цитата: Ляля от 17 Сен. 2010 07:31
и думаешь: как хорошо, что у меня муж американец. ;)

Действительно, как хорошо что у Вас муж американец =D>
Цитата: Mogilev1 от 17 Сен. 2010 08:02
Цитата: Vadim2 от 17 Сен. 2010 06:22


Пойду ка я свое американское щастье пацалую :D

А русскоеговорящее натурализованное щастье поцеловать желающих нет? Нет-раз! Нет-два! Нет- три! Всё равно - продано... уехал  в Myrtle поищу щастье, на найду, да хоть согреюсь ;) 8)

Olja

Девушки и не девушки (то бишь "русскоговорящие натурализованные трижды не поцелованные"  :))!
Не ведитесь на глупые  и злобненькие высказывания подобных "вадимов". Он очень смахивает на обычного провокатора. Еще немного и мы перейдем на оскорбления друг друга как по национальному признаку, так и по половому. А он тем временем будет по-тихоньку хихикать и провоцировать нас еще больше. Если вы внимательно почитаете его предыдущие высказывания в разных темах, то поймете что это за человек. Когда оскорбляет он - это нормально, а когда в ответ получает по носу, сразу бежит жаловаться папику (в данном случае нашему админу) :) "Ау, тут есть модераторы?" Конечно есть и слава Богу, что наш админ нормальный человек. А вообще-то этот Вадим нарушил (и не раз) одно из правил форума "Не допускается: ...разжигание рассовой ненависти..." Так-то.
P.S. Ляля, я бы сказала по-другому. Посмотришь на такого "вадима" и думаешь, как хорошо, что мой  муж- достойный человек. А кто эти достойные мужья - не важно: русские, американцы и т.д.  :) Как говорит кот Леопольд: "Ребята! Давайте жить дружно."  :)
- Ольга -

Alla A

17 Сен. 2010 11:42 #36 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 11:57 от Alla A
Цитата: provider от 16 Сен. 2010 23:26
Мой любимый магАзин - GOOD WILL :).


Ой! так это мы для вас отвезли  мешки с  ненужной одеждой!Кстати кое -что абсолютно новое, в упаковке   :roll:

А вообще-то, общение на форуме стало злобное, недоброжелательное....Как-то это отворачивает от общения.


http://columbiasgreekfestival.com/   -Для интересующихся и проживающих в Коламбии SC

Gelena

Да понятно, что обувь и многое другое в Sam's не дизайнерское. Просто все под рукой, в одном месте, удобно. Конечно, если есть выбор из хороших магазинов да и дешевле - я только за! (правда, времени туда ездить нет вообще  #-o)

Alla A

17 Сен. 2010 13:06 #38 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 18:21 от Alla A
Цитата: Vadim2 от 16 Сен. 2010 22:00
Цитата: Alla A от 16 Сен. 2010 13:40
Я не погоречилась!!!! Покупаем там продукты и заодно находим подходящую одежду.... Бываем там  каждую неделю.
Я многое покупаю там  из одежды на каждый день и для дома, .... джинсы, шорты, футболки, спорт одежду, куртки, дождевик,  носки....  Я не знаю что Вы носите,  не думаю  что одежду  только от знаменитых модельеров.... :roll: или Вы даже дома носите только дизайнерскую одежду? Хорошо , однако,зарабатывают наши соотечественники  :shockeyed:Мой американский муж  не брезгует покупать себе там  повседневную одежду O:)


взял как-то пару вещей там и быстро выкинул... цена не скажу что низкая, марка вроде-бы солидная а качество... ниже плинтуса.
То же и с мебелью и многими пром товарами. Как ни странно в ВалМарт бывает дешевле.

Тут меня как-то высмеяли за Маршалл и TJ-Maxx, сказали надо идти прямо в Нейман Маркус ну на крайняк в Нордстром... но я туда не пошёл вот...

А так - одеваемся в аутлетах ну и там в Колсе/ЈC Penney и на сейлах там разных. Вещи много качественнее и часто дешевле.
Например - из тех вещей от Сэма было кроссовки Рибок (любимая марка) по $18. Ну и вправду вроде Рибок... однако ногам как-то в них не так... жёсткие, неровные какие-то, ноги болеть начинают через 30 мин. короче серия "Рибок! (но не для богатых)".
Ноги к аутлетным привкли за 60-70, ну там 40% оff, buy-two-get-one-free, AAA discount то да сё... на круг обычно выходит 3 пары за $60. Т.е. по $20.
И на ноге как родные, сразу хоть в Марафон беги... и всего $2 разницы, такие вот дела да-а-а...

А вы муж американец! ... ха-ха 3 разА... вы пытались попросить американца снять 30% от 100 долларов в уме? ну или хотя-бы на бумаге... :)

SAM's club ни разу не разочаровал как по качеству, так и по цене , все что купила сидит отлично , особенны удачно  сидят джинсы и шорты. Любимую куртку, которую первую купила в первый  месяц  приезда в Америку все еще ношу, люблю ее, и надоеда уже и выбросить жалко....
Рядом с моим домом  Khol's  -  вот там вот я  купила только 1 пару босоножек( только потому, что в период переезда я оказалась только в кросовках и без сменной обуви). и все.... что-то мне он не подошел. J Penny - на распродажах не находила своего размера если что-то нравилось. За все время куплена только 1 кофточка и то за полную цену, уж очень понравилась.
TJ-Maxx  , Ross покупаю там, но не часто. Купила несколько платьев. Мои гости из Украины купили много подарков из одежды для своих родственников. Были удовлетворены на все 100%
Dillard -Там как-то удачно купила несколько пар итальянской обуви.
Обувь:DSW - покупаю  магазине и в онлайне, если не подходит можно сдать в магазин. Но надо  внимательно читать на сайте,не все можно вернуть в магазин, кое-что можно обменять...Кросовки New Balance  покупали в магазине от фабрики, кстати вроде там цена от фабрики, но не дешевые оказались..... :roll:

Так что с рапродажами  в магазинах мне как-то не везет. Или по времени, или с размерами.....или, толпы народу.... Распродажи есть и в онлайне.
А так  как   более положительный результат покупок был в онлайне и SAM'S то продолжаю  покупать там, где мне подошли размеры.

А в отношении мужей... не важно какой он национальности и цвета - главное чтобы любил, ценил, лелеял. Только вот что-то  с мужем  на Родине не повезло, так же как и нынешнему с американской женой :roll:
Кто-то тут писал про русских жен, что амер. муж  наиграется и бросит.... а бывает еще и  наоборот - женщины уходят от амер. мужей,становятся самостоятельными и независимыми.
У каждого своя судьба!
Кто-то по 14 часов работает чтобы достойно жить, кто-то работает и учится, чтобы достойно жить в будущем, кто-то "долбит" неподдающийся язык, опять же, чтобы чувствовать себя достойным человеком, разговаривать на языке страны в которой оказался. Все мы хотим быть достойными людьми и становление/адаптация  в новой стране не легкое дело. Так давайте же и общаться достойно и уважительно друг к другу. Если можите помочь советом и информацией -делитесь. Не хотите помогать - так не язвите!


Alla A

Цитата: Vadim2 от 17 Сен. 2010 13:13
Цитата: Alla A от 17 Сен. 2010 13:06
Так давайте же и общаться достойно и уважительно друг к другу. Если можите помочь советом и информацией -делитесь. Не хотите помогать - так не язвите!


давайте. я разве против?

Просто кое-кто начинает прямые оскорбления если моё мнение "не соответствует" ихнему...
А в этих случаях я считаю себя свободным от обязательств.
"Как ты - так и к тебе" - простой принцип... если конечно есть настроение по-флудить... :)
[/


ЦитироватьАвтор: Vadim2
« : Сегодня в 13:01 »

    * Цитата


расовой ненависти?  вот же-ж паразит какой... ужос!... явшокепадцталом...
а что такое раса - не слабо рассказать? для так сказать обсчего образования?

З.Ы. а-а-а! я понял! у вас муж афро-американец. Ну я же не знал... простите пожалуйста.


А что это было? Дружелюбный пост?

Alla A

17 Сен. 2010 13:56 #40 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 18:23 от Alla A
Цитата: Vadim2 от 17 Сен. 2010 13:40
нет не дружелюбный.
Всё ведь начинается всго-лишь с фактов, а факты порой штука очень неприятная и их восприятие полностью зависит от нас.
Переносить-же его на того кто факты приводит... как-бы это сказать по-дружелюбней? ...
.. ну вот и результат...

З.Ы. или короче...
- дебош с мордобоем заказывали?
- не-е-е-т...
- УПЛОЧЕНО!



Тогда цитируем Ваши дружелюбные посты :attention: :attention: :attention:....  Ну, чтобы морду набить :russian:по заказу ,чтобы было  УПЛОЧЕНО   :toothygrin: ведь дебош в постах
состоялся... :shockeyed:


Alla A

Цитата: Vadim2 от 17 Сен. 2010 14:13
да сколько угодно.

Только с начала - с приведённого факта и с ответного оскорбления меня за это. А потом пожалуйста, мне не жалко. :)


ЦитироватьВсё ведь начинается всго-лишь с фактов, а факты порой штука очень неприятная и их восприятие полностью зависит от нас.


Да что  с Вами такое? То факты  как-то неправильно воспринимаете ,  а теперь еще и юмор?

Ради любопытства и "торжества" фактов Вашей "доброжелательности" пробежалась по Вашим постам :document: в этой теме.... как выяснилось Вы  и ко мне  как-то не очень доброжелательны :shockeyed:.... цитировать не буду. А то действительно можно дойти  до мордобоя на форуме. :fistface: :bigwink:

:beers: за дружбу и уважение друг друга   :dance: :dance: :dance: :rock-n-roll:

Olja

Алла, заканчивайте Вы эту бодягу. Незачем биться головой об стену  ](*,) доказывая то, что человеку просто не дано понять. Пожалейте свои нервы и время  :). Кто-то счастлив с афро-американцами, кто-то просто с американцами, с мексиканцами, кто-то с русскими, украинцами и т.д. А кто-то только с самим собой  ;) :)
- Ольга -

gsg

17 Сен. 2010 15:50 #43 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 15:53 от gsg
Ребята, только не пекращайте ругаться... ПЖАААААААЛУЙСТА   [-o<.
Все же видят, что форум наш скучный... типа "Ох девченки... ищу других таких же.. рядом... или... где стащить грин карту... как стать нелегалом... как бедному студенту добраться из А в Б ... Вот и 98% тем. "
Так что вся надежда на такие всплески раз в полгода...
ПЖАААААЛСТА, продолжайте перепалку - развлекает нас, пассивных читателей и лентяев...
СПАСИБО  =D>
А девченкам: не теряйте чуства юмора :)
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Alla A

17 Сен. 2010 16:31 #44 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 16:33 от Alla A
Цитата: gsg от 17 Сен. 2010 15:50
Ребята, только не пекращайте ругаться... ПЖАААААААЛУЙСТА   [-o<.
Все же видят, что форум наш скучный...
Так что вся надежда на такие всплески раз в полгода...
ПЖАААААЛСТА, продолжайте перепалку - развлекает нас, пассивных читателей и лентяев...
СПАСИБО  =D>
А девченкам: не теряйте чуства юмора :)



А че беспланое шоу хотите? [-X [-X [-X 
Не-а, за так и общаемся так. :dance:  :disco: :fingers: