16 Сен. 2024 15:19

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Charlotte местные жители АУ-УУ

Автор Екатериа, 14 Сен. 2010 18:04

« предыдущая - следующая »

Mogilev1

Вадим, про какие факты ты гутаришь, человече? Твоя персональная статистика, соотношение 4 к 1, или 1 к 4, хрен поймешь про что ты. Ты че белены обьелся? Сьезди с Провайдером на Myrtle, релаксни, там еще русская вечеринка по понедельникам, найди себе русскую деушку и будет тебе щастье!

provider

17 Сен. 2010 17:22 #46 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 17:25 от provider
Вот говорили мне - грех работать по пятницам! Я весь в Good Will приодетый, с барского плеча - хоть на корпоратив, хоть в TGI FRIDAY's.
Непростительно упустил полемику...
Ребята, я чё вы злитесь та?
ПЬЯНСТВО-ЛЕЧИТ

Alla A

17 Сен. 2010 17:23 #47 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 17:31 от Alla A
 =D> =D> =D> =D>
Провайдер, а кто ПЯнство лечит?
Я только пиво предлагала.... :shockeyed: и под  хор.тост "за дружбу и уважение"..... Пьяных еще нет  [-X

Ой! буковки  автоматически изменились!!!!! :shockeyed: Теперь ПЬянство  :shockeyed: ..... НЕ-а пьянству бой!!!!!   :russian: :attention: :attention:

provider

Это не проблема... будут!

Mogilev1

Provider, и я люблю по Гуд Уилам прошвырнуться, которые конечно один другому рознь в зависимости от района. Помницца машинку швейную прикупила Зингер, новенькую в каробочке, за 60 баксиков, а в магазине стоила б под 300. Когда не с кем будет в TGF идти, зови, люблю я этот ресторанчик. ;)

Marcell

Цитата: Mogilev1 от 17 Сен. 2010 17:19
Вадим, про какие факты ты гутаришь, человече? Твоя персональная статистика, соотношение 4 к 1, или 1 к 4, хрен поймешь про что ты. Ты че белены обьелся? Сьезди с Провайдером на Myrtle, релаксни, там еще русская вечеринка по понедельникам, найди себе русскую деушку и будет тебе щастье!

А можно про русскую вечеринку поподробнее? ;)

Mogilev1

Уезжала с Myrtle в понедельник, Labor Day и вдруг на чисто русском языке реклама. Сначала даже подумала послышалось.Но нет, муж тоже слышал :D Следующий раз обязательно песетим, хотя рекламируется что это только летом. Вот ссылка http://theafterdeck.com/2010/site/events/mondays

provider

Не...подобные "партейки" не для меня: спонсоры "thee doll house",  "draft" за buck.  Бюджет не потанет! Да и в Гуд Уиле потратиться предстоит :).
Вот накоплю "чирик" и задвину гуянку в Friday's, что бы уж ни в чём себе не отказывать. 8)


Alla A

17 Сен. 2010 22:01 #53 Последнее редактирование: 17 Сен. 2010 22:04 от Alla A
Цитата: Mogilev1 от 17 Сен. 2010 21:06
Уезжала с Myrtle в понедельник, Labor Day и вдруг на чисто русском языке реклама. Сначала даже подумала послышалось.Но нет, муж тоже слышал :D Следующий раз обязательно песетим, хотя рекламируется что это только летом. Вот ссылка http://theafterdeck.com/2010/site/events/mondays


Эх, часто бываю на пляже, но только по субботам. Будем  там 9-11 окт, но опять же, мимо лета и вечеринки,. 11-го уедим утром. :-x
Русских там действительно много ,( больше чем в Лексингтоне ,уж точно  :roll: ) работают в магазинах и гостиницах, много из Молдовы.
Даже в Ки Весте встречаются наши :roll:... :D на пляже встретились, Питерские, но живут в Израиле.

Екатериа

Девочки и мальчики :)).
Сегодня мой муж сообщил что : North Carolina  есть /Red neck/ и из очень много, что они игнорируют тех, кто не является корреным американцем.
Так ли это,  как вас принимали и принимают, местные жители /корреные американцы/.
Как реагируют на акцент, потому что у нас в Лос-Анделесе с этим проще, тут американцев /почти/ не осталось с правилным ангилйским языком, многи сами так каверкуют слова, что их не поймешь.
Поделитесь своми опытом и историями, если они у вас были и есть /ваши тайны, мы сохраним/ :))).
Если отбросить шутки в сторону, игрорируют у вас или нет иностранцев.
Всем, спасибо.

Ляля

Цитата: Екатериа от 18 Сен. 2010 01:34
North Carolina  есть /Red neck/ и из очень много, что они игнорируют тех, кто не является корреным американцем.

Екатериа, реднеки вообще редко кого любят, даже американцев, впрочем, эта "нелюбовь" у них взаимна, американцы тоже презирают реднеков. Так что это не должно беспокоить Вас.

masher

Цитата: Екатериа от 18 Сен. 2010 01:34
Сегодня мой муж сообщил что : North Carolina  есть /Red neck/ и из очень много, что они игнорируют тех, кто не является корреным американцем.

Если отбросить шутки в сторону, игрорируют у вас или нет иностранцев.


Екатериа,

Nikto tut nikogo ne ignoriruet. Za vsu mogu istoriu prozhivaniya v North Carolina (3.5 goda) i v Shtati voobsem (12+ let) nikogda ne vstrechal nikogo, kto bi meniya ignoriroval po prichine togo chto ia govoru s akzentom ili proishozhu iz drugoy strani. Dazhe ludi podpodausii pod opredelenie "red necks" s nekotorimi iz kotorih mne dovodilos' obsyatsya. A potom vam zhe s nimi ("red necks") detey ne krestit'. Ya bi na vashem meste ne bespokoilas'.

Esli ti normal'niy, adikvatnoy chelovek, vse budet v poryadke. ;o)

Olja

Цитата: Ляля от 18 Сен. 2010 03:55
... реднеки вообще редко кого любят, даже американцев, впрочем, эта "нелюбовь" у них взаимна, американцы тоже презирают реднеков. ...

Просветите непосвященных: кто такие " Red Neck" ?
P.S. Живя здесь почти 5 лет не могу сказать, что замечала какое-то особо негативное отношение к себе. Игнора тоже не припомню.
- Ольга -

provider

От куда этот бред? Можно подумать в Каролинах собирается весь бомонд, ещё вчера перекосившуюся дверь в избе колом подпиравшие. Вы изначально нагнетаете негатив против американцев, которые живут своей жизнью, вас не трогают и вас к себе не звали. Запомните это. ВАС НЕ ЗВАЛИ! Вы приехали и вам рады по определению. Образ жизни южан возможно вам не по душе, что ж... пакуйтесь, U-Haul вам в руки, поезжайте на север, к янки, а лучше сразу на Брайтон. Там вас собратья по идеологическим взлядам мордой об стол поприветствуют.
Совковость не изжить, белая кость?! ](*,) =;

Olja

Это что, все мне  :shock:? За  обычный вопрос? Ну и дела! Кстати, ни я лично, ни мой муж людей здесь живущих, на "подвиды" не делим. Зато поняла, что это южане. Спасибо за своеобразный ответ.
- Ольга -