19 Апр. 2024 11:33

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Нужен переводчик

Автор anna88letvina, 5 Сен. 2010 08:23

« предыдущая - следующая »

anna88letvina

Необходим переводчик с Русского на Английский язык. Я сама только учу, а по работе нужно переводить документы, в основном деловая переписка.
Ребята, только не пытайтесь меня обдурить, если у вас с английским не очень хорошо, то просьба не обращаться!  ;)
Плачу по 10$ за 1.000 знаков.
Скидывайте свои контакты в ПМ (+ сколько вы жили/живёте в англоговорящих странах), всем отвечу!  O:)

provider

 Перевожу с Троекуровского на Ваганьковское и обратно, дёшево. Конфиденциальность гарантирую. При обмане - Оne way ticket.

anna88letvina

эмм...provider, это у вас шутки такие ?

provider

Цитата: anna88letvina от  5 Сен. 2010 12:55
эмм...provider, это у вас шутки такие ?

Я не волшебник, я только учусь!
Набиваю цену. Может за "тридцатник"/1000 знаков Вас ещё и по английскому подтянуть? Помнится "тысячи" сдавали на кандидатский минимум?

Gelena

При чем тут знаки?   Может, слова?

Mogilev1

Потому что перевод текста исчисляется количеством знаков.

Gelena

Первый раз слышу про знаки в переводах.  Вернее, последний раз слышала в универе, когда мы тысячи сдавали и рублями меряли текст.  :roll:   Сейчас сколько не сталкиваюсь с переводами  - всегда  даются цены за слово.
А, может быть дело в местности, где проживаешь?

Mogilev1

There is first time for everything ;)

Гуля

Well, guys, it's a scam. I've checked it out  ;).

Ляля

Цитата: Gelena от  9 Сен. 2010 11:58
Первый раз слышу про знаки в переводах.  Вернее, последний раз слышала в универе, когда мы тысячи сдавали и рублями меряли текст.  :roll:   Сейчас сколько не сталкиваюсь с переводами  - всегда  даются цены за слово.
А, может быть дело в местности, где проживаешь?

Всем привет. Действительно, у нас в хохляндии в бюро переводов тексты знаками меряют. :-$
Зайдите на любой сайт в раздел цены. Вот, например, на одном сайте пишут:

Цена письменного перевода с/на иностранный язык за 1 страницу (2000 печатных символов, включая пробелы)составляет:

Английский - 9 уe
Немецкий - 9 уe
Китайский - 13 уe
Арабский - 19 уe



anna88letvina

Ребят, какая разница в чём измерять, в знаках или словах.
Переводчик актуален

Ляля

Цитата: anna88letvina от 10 Сен. 2010 08:54
(+ сколько вы жили/живёте в англоговорящих странах)
Переводчик актуален

Квалификация переводчика не зависит от N-ного кол-ва лет житья за бугром. То бишь, не всяк тот переводчик, кто инглиш знает. ;)

Цитата: anna88letvina от 10 Сен. 2010 08:54
Ребята, только не пытайтесь меня обдурить, если у вас с английским не очень хорошо, то просьба не обращаться! 

Как проветять будете, если не секрет? :-k


anna88letvina

Нескольким переводчикам текст заказываю и смотрю у кого как.

Mogilev1

Анна, уж не обессудьте, но я поэтому вам и не ответила. Перевод юр. документов 6-8 центов за слово в среднем, перевести документ задарма, чтобы вы посмотрели и решили что вам не подходит, нет ни желания, ни времени. Удачи вам

anna88letvina

Mogilev1, я же вам написала, что бы вы просмотрели документ (НО НЕ ПЕРЕВОДИЛИ ЕГО) и ответили мне, сколько вы хотите за перевод таких документов.
Ещё раз, внимательнее прочьтите моё письмо.