24 Апр. 2024 20:38

Новости:

Русская Северная Каролина


Трудоустройство в Cary.

Автор Kat, 8 Июнь 2010 18:25

« предыдущая - следующая »

Kat

Может кто сможет помочь советом. Недавно переехали в Cary. Муж работает, а я вот сижу дома. Кто знает, как сейчас вообще тут обстоит дело с трудоустройством? Могу расчитывать лишь на низкооплачиваемую работу, так как знание языка мягко говоря на среднем уровне. Да и опыта никакого. Где вообще и как искать работу? На каких сайтах смотреть?
Заранее всем спасибо.

Marcell

Напишите больше о себе. Что такое средний уровень знания языка? Например, сможете работать кассиром/bagger'ом в магазине? Тогда надо в эти самые магазины ходить, заполнять application, говорить с менеджером. Насчет трудоустройства - сейчас часть низкооплачиваемых работ заняли студенты/школьники на время летних каникул, но отчаиваться не стоит, работу найти всегда можно.

Kat

А есть ли должность просто bagger, а не кассир/bagger? Потому как на кассе работать это материальная ответственность. Не хочу с таким связываться.

Marcell

Есть и bagger, но это немножко меньше денег, чем кассир. Вы так и не написали больше о себе, например, вы сможете поговорить (на английском) с менеджером магазина, спросить про работу, рассказать о себе и т.д.?

Kat

Мне сейчас главное строиться на работу, а какая там будет зарплата не так существенно. Нужно с чего то начинать, да и язык подучивать. С менеджером, думаю что смогу поговорить. Не свободно конечно, но понять его и изложить свои мысли получится.