18 Апр. 2024 23:14

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


НУЖЕН парикмахер!!

Автор Katrusya, 7 Март 2010 16:36

« предыдущая - следующая »

Katrusya

Ребята, кто-нибудь может посоветовать хорошего парикмахера-стилиста в NC? Отлично было бы, если бы он был русскоговорящим.. Очень надеюсь на помощь))

Olja

А где Вы живете? Я знаю очень неплохую парикмахерскую в Wake Forest. Почти 3 года стригусь у Аниты. Разочарований пока что не было. Она американка, но у них полно журналов и мы друг друга неплохо понимаем и без моего совершенного англ. Цены там средние.
- Ольга -

Katrusya

 Я живу в Fayetteville, но что-нибудь в пределах Raleigh вполне подойдет...

Olja

Про парикмахерские в Роли ничего не знаю. Есть парочка в торговом центре Triangle Town Center. Но там цены, пардон, конские были еще в позапрошлом году. Здесь на форуме, вроде бы кто-то женского пола из Fayetteville был. Может они Вам что-то подскажут. Я своего парикмахера нашла со второго раза, методом тыка, так сказать (или через тел. справочник "желтые страницы")  :). Наверное, мне повезло. Правда, я крашусь сама (слава богу, что здесь в магазинах можно купить приличную краску для волос). А Wake Forest для Вас, наверное будет далековато. Но на всякий случай, вот Вам адрес:
Flipped Out
12261 Capital Blvd Wake Forest 27587 (beside Premiere Video)
556-9010

Там стригут как женщин, так и мужчин и детей. У них полно журналов, так что можно просто пальцем показать, что Вам нужно. Попробуйте, может быть Вам подойдет. Персонал там очень доброжелательный. Правда там прием по записи.
- Ольга -

Katrusya

Спасибо, Ольга, попробую...  [-o<