24 Апр. 2024 21:13

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Полно русскоговорящих а русских по пальцам сосчитать

Автор reedelena, 22 Фев. 2010 12:49

« предыдущая - следующая »

reedelena

22 Фев. 2010 12:49 Последнее редактирование: 22 Фев. 2010 23:57 от Антон
 =;Недавно услышала такую фразу:" В Америке полно русскоговорящих а русских по пальцам сосчитать можно" А вы согласны? Я здесь год встречала пару белорусских пар которые по четыре года живут так грустно стало  Совсем душу продали кому и за что непонятно двуличность хитрость расчет выгода ничего настоящего я все еще верю :) :) :) :)
Пройдет и это

anevan

Цитата: reedelena от 22 Фев. 2010 12:49
пару белорусских пар которые по четыре года живут так грустно стало  Совсем душу продали кому и за что непонятно двуличность хитрость расчет выгода ничего настоящего я все еще верю :) :) :) :)

что вы там курите?  :-s

reedelena

Я вообще ни курю [-X [-X [-X неужели совсем не понять? наверное вы там курите -({|= -({|= -({|= все равно молодец =D> =D>
Пройдет и это

reedelena

В общем тема такая... Я в Америке год.( точка) За год встретила пару Белорусских семей,(запятая)которые живут в США четыре года. Так вот эти люди в роботов превратились безчеловечных, мне за наш народ обидно. А верю в то, что есть здесь люди которые душу сохранили и нос у них не выше лба находится. Думаю на этот раз понятно , но если нет то я могу попробовать еще как нибудь объяснить ;) ;) ;)
Пройдет и это

reedelena

Да я согласна Вадим просто именно эти люди продадут за копейку и ничего им действительно не будет а насчет возможностей абсолютно согласна ;)
Пройдет и это

provider

Товар стоит столько сколько за него платят. И не копейка, а грош тому цена кто это не понимает.

reedelena

Да провайдер))))) вы уж похоже здесь в сша давненько товар товаром а человечность человечностью ](*,) ](*,) ](*,) эй кто нибудь еще есть кому деньги и товарные отношения не запеленяют очи? Кто на закат любит смотреть и детский смех радует?Я все еще верю....
Пройдет и это

provider

Как там Пупкин говорит: " поучите жену щи варить"!? Через год о человечности заговорили?  Так Вы "самосадик" то сами выращиваете или покупаете, за гроши, т.е. за центы? Лихо Вас торкнуло...
Я то здесь очень давно, а вот Вам не надо бы от Сумы зарекаться.

reedelena

Лапочка меня не лихо ](*,) ](*,) ](*,) у меня в принципе все ровненько чего и вам желаю а ведь сразу угадала что давно здесь чего злой такой как аватар? Если помощь какая нужна вы обращайтесь я люблю людям помогать, жизнь прекрасна и шире чем деньги товар товар деньги ;) ;) ;)Все будет хорошо вы не переживайте ок?
Пройдет и это

anevan

Непонятно, к чему претензии. То ли русских мало, то ли белорусов много. И что белорусы продают за копейку и кому? Русских в ЦРУ сдают? Опишите подробнее проблему, тогда и реакция адекватная будет.

reedelena

Проблемы нет чтобы ее описывать, хотелось узнать мнение о вышеупомянутой фразе. смысл таков: у славянских народов особенный менталитет особенная душевная близость теплота отсутствие равнодушия доброда широкая русская душа. так вот, как мне показалось и до сих пор кажется , что многие( но конечно же не все) выходцы из пост ссср эту широкую душу и красоту человеческую здесь теряют и становятся расчетливыми живущими только своей попой и забывающие о том, за что все иностранцы без ума от наших славянских стран. То есть все тчо остается от россии или украины это возможность на языке говорить. вот и на сайте только негатив и сарказм [-X Я люблю америку за многое и уважаю, но тепла нашего не хватает поэтому летаю постоянно на родину( за год 5 раз) Вы же здесь давно других русских знаете вот и просто интересно мнение ;)
Пройдет и это

reedelena

Насчет за копейку продадут я имела в виду что если будет выбор друг или какая либо выгода чтоб друга зарыть то даже не думают роют яму :-k а я воспитана по другому и никогда ни предам хорошего человека даже если предательство сулит повышение по службе или дом в майами [-(
Пройдет и это

provider

А не кажется ли Вам что о душе уже столько говОрено, при чём всеми кому не лень. Все о душе , загадочной, русской, украинской, белорусской и дальше со всеми остановками. Давайте, продолжайте, Тютчева вспомните, аршин достаньте. Вот Вам занятие будет когда в очередной раз через Антлантику прыгать будете. Говорить о "нравится- не нравится" Вам рановато. Срок разве что на условно-досрочное годится.

reedelena

А ты вообще кто такой чтобы указывать мне что мне рано или нет? Скорее всего старый лысый дядя которому с женщинами не везет по жизни. я вспомню все что мне нужно когда через океан буду лететь. в принципе я удовлетворена мнением, что еще раз доказывает что ты провайдер к русскоговорящим относишься наверняка по многим костям прошелся... Давай приезжай в гости напрямую советы дашь советчик интересно твое прошлое и настоящее очень сильно это так для доказательства теоремы =D> =D> =D>
Пройдет и это

provider

К старым и лысым надо бы на "ВЫ" обращаться, не учили, не проходили?