25 Апр. 2024 08:54

Новости:

Форум снова работает


Kill Devil Hills

Автор crasybird, 2 Сен. 2009 22:24

« предыдущая - следующая »

crasybird

Privet! Iwu druzei v Kill Devil Hills! Ya suda priehala 2 raz po work and travel i rewila ostatsya, tak chto esli kto naidetsya otzovites' budu rada :)

irresistible1989

приветик!предложили в этом городе вакансию по программе work and travel.вот раздумываю соглашаться или нет?что можешь рассказать про этот город?особенно интересует жилье и легко ли добраться до него и уехать?

Kevin

Чувствую ответа я не получу, но всё же в Килл Девил Хиллсе :)
(c)

Olja

Сегодня только приехали из Оутер Банкс. Kill Devil Hills маленький город (на машине за 15 минут проезжаешь) находится на острове. Как я поняла, входит в Outer Banks. Прежде чем попасть туда, проезжаешь 4 моста ( 3 острова). Outer Banks место для богатеньких буратино. То бишь, там все дорого. Мотели - сейчас минимум 135$/сутки, ресторанчики - очень не дешевые. Сам городок Kill Devil Hills довольно-таки цивилизованный. Но опять-таки... нужны деньги и машина или велосипед, который можно взять в аренду. Жарища стоит неимоверная сейчас там. Спасают только кондиционеры в гостинице и бассейн. Как насчет жилья - не знаю - не местная. Один плюс - океан вокруг и бесплатно. В смысле - пляжи бесплатные. Еще там есть школа по полетам на Hang-glider ( почти 100 баксов в час). В океане в этом году не купались - холодный он очень. В первый день приезда (было дело в конце апреля) решили сходить в пиццерию поужинать. Крохотная такая пиццерия, можно сказать забегаловка. Сходили...пицца маленькая 20 баксов. Вообще, мне это место, если честно, не нравится. Какое-то мрачное. Дома все обшитые сайдингом деревянным, крыши тоже из деревянной "черепицы". Все некрашеное, со временем потемневшее, на мой взгляд страшенное.Есть там кафешка мексиканская - довольно дешево и еда хорошая. Есть несколько неплохих ресторанчиков. Но туда все время не находишься - дорого. Очень много домов сдаются в аренду. Но скорее всего, цены там непомерные. Я даже не представляю, где там можно снимать жилье тем, кто приезжает по программе Work&Travel.  Мне больше нравится  Атлантик-Бич. Там более красочное место с привычными домиками, магазинчиками и т.д. Вот лично мои впечатления  :-" :).
- Ольга -

Kevin

Ммм... А я завтра сваливаю!!! ЯХУ!!! ))))
(c)

Elly

Цитата: Olja от  6 Авг. 2010 22:58
Сегодня только приехали из Оутер Банкс. ...... В океане в этом году не купались - холодный он очень. В первый день приезда (было дело в конце апреля) .
Оля, странный пост у вас... Дата - 6 августа, пишете, сегодня приехали оттуда. Дальше пишете, что дело было в конце апреля - океан холодный... :D Просто сейчас он очень теплый ( у нас сейчас август, уточняю :D) Или вы там были с конца апреля до августа и так и не решились искупаться? :D

Olja

8 Авг. 2010 20:46 #6 Последнее редактирование: 8 Авг. 2010 20:59 от Olja
Ничего странного. Ездили мы отдыхать в Оутер Банкс на несколько дней. Соответственно приехали обратно 6 августа. А когда были там в первый раз (ну написала я, что в первый день приезда и уточнила, что было это в конце апреля)...Что же я должна подробно всем все рассказывать? Мы вообще туда мотаемся через каждые три недели. А океан там действительно сейчас холодный (именно в начале августа :-") - в воду зайти невозможно - океан ледяной. Потому что как мне объяснили, что именно в этом месте холодное течение проходит. Может быть в других местах Атлантики в этом году народ купается. Я, например, в воде видела только серфингистов. Мы в прошлом году в Атлантик Бич купались с мая по октябрь. А Вы не знали, что в разных местах Антантики вода может быть как холодная, так и теплая  :)? Зависит от подводных течений, места и бог еще от чего - я в этом не спец. Да, вот как-то не решила я искупаться ни в конце апреля. ни сейчас - не любитель я ледяной водички. Мне больше по душе бассейн при гостинице.
P.S. Что-то я сама свое же сообщение продублировала. Сорри, второе удалила :)
- Ольга -

Elly

ЦитироватьА океан там действительно сейчас холодный (именно в начале августа ) - в воду зайти невозможно - океан ледяной

Мне все равно странно... Я обычно езжу на Атлантик бич - этим летом вода все время была 28 Ц, посмотрела температуру воды в Килл Девил Хилс - сегодня 27 Ц. Это ледяная вода?  :shock: А так я бывала во многих местах за 10 лет, которые здесь живу - от самого севера Аутобэнкс до Вилмингтона с разницей в несколько дней, и не замечала каких-то разительных перепадов температур...

olik

Я планирую переехать в kill devil hills на зиму. Ищу друзей