25 Апр. 2024 10:22

Новости:

Всё о Северной Каролине


О себе.

Автор Оксана, 17 Июнь 2005 20:22

« предыдущая - следующая »

Оксана

Привет Всем и каждому!
Я у вас на новенького. Звать меня Оксана. В штатах 1 год. Живем в Гастонии. Приехала с дочкой из Барнаула. Кате 15 лет.
Постепенно адаптируемся и жизнь входит в нормальное русло. Одно плохо. Нет настоящих друзей. Прямо, хоть пиши  объявления и развешивай на каждом углу.  Правильно говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Я рада, что нашла ВАС. ДРУЗЬЯ, давайте знакомиться!

goldapple

Welcome,Оксана!
Я незнаю где это Гастония? Но навреняка везде можно найти друзей.Я ходила на курсы ESL в коммьюнити колледж и там нашла много замечательных друзей и приятелей и американских,и русских,и французских,и японских,и китайских, и чешских,и мексиканских конечно! Участвуйте в форумах рускоязычных,и таким образом тоже найдете близких по интересам.
А вообще-то через пару тройку лет вам просто некогда будет много времени тратить на это,если вы,конечно,захотите реализовать себя в какой нибудь другой ипостаси-учеба,работа,хобби.
:D

Антон

Гастония - минут 20 на запад от Шарлотты. Минут 40 на север Хикори, где я живу. Я в Гастонии раз в месяц бываю, а то и чаще.

Рад что зашли сюда, Оксана.

Владимир

У меня есть знакомая в Chapel Hill. Она приехала из Барнаула год назад. Можете написать ей по почте:  nesterenro@mail.ru
Обменяетесь телефонами, а там, может и встретитесь.

Оксана

Большое спасибо из Гастонии  :!:
С радостью принимаю все советы и предложения. Должна признаться, прежде никогда не общалась подобным образом. Не было времени. И вот, только здесь, в штатах появилось время. Правда, больше чем, хотелось бы  :)  Этого добра целый вагон и маленькая повозка. Но, это не проблема. [/b]

Антон

Скорее всего Вы там уже бывали, но если нет, и тянет на хоть какое да общение с русскими, загляните в один из магазинов в Шарлотте. Там же можно найти русскую газету, единственную в Северной Каролине. Не помню как называется, и сам ни разу не читал, пару недель назад разговаривал с ее редактором, хотела узнать о "сотрудничестве."  Но это уже не в тему.

Опять же друзей через магазин и газеты трудновато находить, хотя может там есть информация о мероприятиях местных.

maria

Цитата: ОксанаПривет Всем и каждому!
Я у вас на новенького. Звать меня Оксана. В штатах 1 год. Живем в Гастонии. Приехала с дочкой из Барнаула. Кате 15 лет.
Постепенно адаптируемся и жизнь входит в нормальное русло. Одно плохо. Нет настоящих друзей. Прямо, хоть пиши  объявления и развешивай на каждом углу.  Правильно говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Я рада, что нашла ВАС. ДРУЗЬЯ, давайте знакомиться!



Давайте знакомиться!  Я приехала из Твери, в США  живу 8 лет, в Шарлотте только 6 мес. Мы с мужем переехали сюда из Флориды. Друзей пока не нашли.

В нашей церкви, куда мы ходим, очень много хорошх людей, но они почти все нас старше лет на 30-40.  :?  Это почему я прибегла к помощи интернета!

P.S. I sent you an e-mail on your PM.