19 Апр. 2024 14:00

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Как добраться до Короллы?

Автор Maria_89, 19 Май 2009 09:36

« предыдущая - следующая »

Maria_89

Привет! 5-го июня я прилетаю в аэропорт города Норфолк, но мне каким-то образом надо добраться до Короллы. Кто-нибудь может подсказать как? Заранее спасибо)))

Галяvvv

привет, я тоже, кстати 5 июня 2010 буду добираться в Короллу. если кто-нибудь знает как туда добраться и сколько стоят билеты, пожалуйста напишите!!какая авиалиния самая дешевая!!!

Charlottanka

Цитата: Галяvvv от 24 Фев. 2010 18:13какая авиалиния самая дешевая!!!

Я покупаю билеты не по авиакомпаниям, а на сайтах cheapoair.com или travelocity.com,
удобная функция +/- 3 дня, можно выбрать билеты дешевле (пятница самая дорогая, среда бывает дешевле аж вдвое),
на сайтах самих авиакомпаний билеты (в моих случаях) всегда были дороже.

P.S. По возможности, не летайте KLM, отстойный сервис, персонал добродушный, но о пассажирах не помнит начисто (курят, небось, как вся Голландия  :) ).

Антон

Цитата: Галяvvv от 24 Фев. 2010 18:13
если кто-нибудь знает как туда добраться и сколько стоят билеты, пожалуйста напишите!!какая авиалиния самая дешевая!!!

Ближайший аэропорт в Raleigh. Поиск через Kayak сразу по нескольким сайтам.  В строке "To" набираем RDU.

Я последние 5 полетов в Россию находил именно через Каяк, часто дешевле через него находятся цены на других сайтах типа priceline и т.д. 

KLM мне тоже не понравился, один раз пробывал. Лично я всегда теперь на Lufthansa.

anevan

Цитата: Maria_89 от 19 Май 2009 09:36
Привет! 5-го июня я прилетаю в аэропорт города Норфолк, но мне каким-то образом надо добраться до Короллы. Кто-нибудь может подсказать как? Заранее спасибо)))

Дешевле всего вам будет в Нью-Йорке сесть на автобус до Норфолка (грейхаунд около $70, а Tiger Express из Чайнатауна всего $35), доехать до Норфолка. В Короллу к сожалению никакой транспорт не ходит. Вам надо связаться со своим работодателем, спросить, сможет ли он вас забрать. Если нет, то из Норфолка взять такси, но придется раскошелиться. Баксов $150 до Короллы точно будет, если не больше.

anevan

Цитата: Галяvvv от 24 Фев. 2010 18:13
привет, я тоже, кстати 5 июня 2010 буду добираться в Короллу. если кто-нибудь знает как туда добраться и сколько стоят билеты, пожалуйста напишите!!какая авиалиния самая дешевая!!!

Вам девушки с Марией_89 нужно обьединиться, сэкономите на проезде от Норфолка до Короллы.

anevan

Цитата: Антон от 25 Фев. 2010 10:25
Цитата: Галяvvv от 24 Фев. 2010 18:13
если кто-нибудь знает как туда добраться и сколько стоят билеты, пожалуйста напишите!!какая авиалиния самая дешевая!!!
Ближайший аэропорт в Raleigh.

От Рали до Короллы 4 часа. От Норфолка - два.

Charlottanka

Цитата: anevan от 25 Фев. 2010 11:08Вам девушки с Марией_89 нужно обьединиться,..

в Пространстве - могут, а вот во Времени...  :D

anevan

Oni zhe v odin i tot zhe den' priezzhajut...

Антон

Цитата: anevan от 25 Фев. 2010 11:49
Oni zhe v odin i tot zhe den' priezzhajut...

Но не в один и тот же год. :declare:

anevan

Цитата: Антон от 25 Фев. 2010 11:56
Цитата: anevan от 25 Фев. 2010 11:49
Oni zhe v odin i tot zhe den' priezzhajut...

Но не в один и тот же год. :declare:

A tochno  :)

olik

anevan вам правильно сказал  NY -norfolk на greyhound lines ( автобусом) мне стоил 60$ ,а из норфолка в короллу только такси идет. Общественного транспорта нет, у всех свои машинки на островах. Такси будет стоить 200 $максимум. Так что ищите попутчиков!! Удачи

olik


Галяvvv